Перейти к публикации

Палитра ниток в РМ


Рекомендованные сообщения

А в чём риск-то?Я установила, правда, пока не смотрела чего и как, лишь пощёлкала по кубикам цветов с целью сверки цвет-номер-имеющиеся в наличии нитки. Сейчас могу сказать лишь, что раньше строки Generic color в PM у меня не было

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто установит, расскажите. Я пока не рискну, потому что сама набирала по палитре "Гаммы" и тоже в строке Generik color .Меня пока устраивают получающиеся результаты.

 

А в чём риск-то?Я установила, правда, пока не смотрела чего и как, лишь пощёлкала по кубикам цветов с целью сверки цвет-номер-имеющиеся в наличии нитки. Сейчас могу сказать лишь, что раньше строки Generic color в PM у меня не было

 

Девочки, просветите пожалуйста, что такое Generic color =-O

и как ты Ия, набирала Гаммовские нитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палитра ниток Гамма в перечне производителей ниток обозначена этими словами

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палитра ниток Гамма в перечне производителей ниток обозначена этими словами

 

СПАСИБО ИРОЧКА!!!@}->--:-*

а я то все думала придется вручную подбирать!!!=-O*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не пошло!!!! =-O

и вообще программа забастовала и не запустилась!!!

у меня стоит лицензионнная операционка Windows7 и наверное под нее не расчитано!

 

Кто установит, расскажите. Я пока не рискну, потому что сама набирала по палитре "Гаммы" и тоже в строке Generik color .Меня пока устраивают получающиеся результаты.

 

Ия , как ты это делала? у тебя есть полная палитра гаммы в РМ?

или есть таблица?

думаю перейти потихоньку на Гамму. можешь поделитья своей проверенной таблицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я только что установила палитру Гамма в РМ (ту которую предлагала Маруня). У меня все нормально установилось, программа не бастовала, но у меня операционка Windows ХР.

На счет Мадейры: у меня есть Madeira Poly Neon и Madeira Rayon (в них есть номера и цвета) и есть еще просто Madeira (в ней пусто). Что это за нитки представлены в первых двух названиях?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я только что установила палитру Гамма в РМ (ту которую предлагала Маруня). У меня все нормально установилось, программа не бастовала, но у меня операционка Windows ХР.

На счет Мадейры: у меня есть Madeira Poly Neon и Madeira Rayon (в них есть номера и цвета) и есть еще просто Madeira (в ней пусто). Что это за нитки представлены в первых двух названиях?

 

ну я же говорю, что видимо под мою операционку не подходит! у меня 7 , а не хр и не виста.=-O*HELP*

поли неон скорее всего что то типа дмс с неоновым свечением а Madeira Rayon по моему это и есть основная их гамма

а для ЗР это Madeira® они практически внизу списка находятся около блендов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет! очень нужна помощь! хочу вышить одну картину, выбрала нитки madeira Rayon в программе PM, но там такие номера 1038, 1126 и т.д. я что-то не нашла такие цвета (номера) в интернет магазине, хотела заказать нитки. т.е встала проблема, как мне правильно подобрать цвета (((((( есть ли какой-нибудь перевод ниток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! очень нужна помощь! хочу вышить одну картину, выбрала нитки madeira Rayon в программе PM, но там такие номера 1038, 1126 и т.д. я что-то не нашла такие цвета (номера) в интернет магазине, хотела заказать нитки. т.е встала проблема, как мне правильно подобрать цвета (((((( есть ли какой-нибудь перевод ниток???

 

вероятно это как раз те самые номера , которе Мадейра специально для ЗР выпускает.:-)

ну всеми способами хотят перекрыть возможность подбора к их дизайнам 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

если кто еще не установил палитру Гамма в pm вот здесь есть видеоурок и необходимые файлы с палитрой.

я себе установила ради спортивного интереса, делается всё просто

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...