Перейти к публикации

Отзывы по покупкам


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Спасибо Виктор, сегодня получила нитки. Почтальон прямо домой принесла!*THUMBS UP*

Наслаждаться общением — главный признак дружбы.

Аристотель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Наталия
Откуда: Беларусь Гродненская обл.

Хочу тоже сказать СПАСИБО Виктору. Буду заказывать мулине еще и еще! Нитки получила, сижу вышиваю - оторваться не могу!

Спасибо Вам, Виктор, за терпение, такт, открытость и доброжелательность. Желаю процветания Вашему магазинчику, успехов и везения в работе!

С уважением, Наталия. Чернигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Виктор, писала тебе уже лично, но отпишусь еще в темке. получила сегодня ниточки*YAHOO* как я рад, как я рад*DANCE* ниточки так красиво упакованы, что даже распаковывать жалко:-D Виктор, еще раз спасибо@}->-- все очень оперативненько*THUMBS UP* надеюсь буду еще заказики делать@}->--

Александра, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, f3a84aa37a27.gif ! Получила сегодня ниточки. Такие красивые, блестящие, даже в руки брать жалко - только любоваться. И шли до меня не долго - всего 22 - 23 дня, практически, летели ко мне*YAHOO* Вышью кота, буду приглядывать Хаед:-X Еще раз спасибо@}->--@}->--@}->--

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила свои ниточки, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! Виктор, спасибо Вам за то что есть Ваш магазинчик, за добросовестность и доверие к людям,не всё значит в нашей жизни так плохо, если есть такие люди как ВЫ!!! Спасибо, ждите следующего заказа после 15го декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Витя, спасибо тебе, что нашел таких замечательных китайцев:-) Сегодня я получила свои ниточки.Класс. Все ровненько, аккуратненько сложено. И пришли дальше раньше, чем я считала. Обязательно буду клиентом твоего магазина. Ну и китайцам респект передавай*JOKINGLY*. Сработано на 10 баллов!!!! Четко, честно, оперативно! *BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Сегодня получила заказ. Очень переживала, вдруг что-то не так. Ведь цена на нитки приятно удивляет. Но, нет, все хорошо. Спасибо Вам, Виктор, большое-пребольшое. Я осталась довольна. Рекомендую всем: заказывайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Сегодня получила заказ. Очень переживала, вдруг что-то не так. Ведь цена на нитки приятно удивляет. Но, нет, все хорошо. Спасибо Вам, Виктор, большое-пребольшое. Я осталась довольна. Рекомендую всем: заказывайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже заказывала Анкор. 100 штук.

Пришли во время и даже на 1 моточек больше. Подбор цветов они сами осуществляли. Мне понравились те цвета, которые получила.

Спасибо

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, огромное спасибо за ниточки!!! Заказывала 2 наборчика DMC, все аккуратненько упакованно, с пожеланиями ровных крестиков от нашего форума. Так приятно. Хочу пожелать процветания нашему магазинчику. @}->--@}->--@}->--

Фото194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ниточки забрала!!! :-P Спасибо, Виктор ОГРОМНОЕ!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Получила свои ниточки! Как всегда, в полном порядке и оперативно! Желаю процветания магазинчику!!! Спасибо, Витя!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Валентина
Откуда: Украина

Спасибо за ваш магазинчик, у нас в городе таких ниток днём с огнём не найдешь, а я благодаря Вам уже вышивать начала. Уже жду вторую посылочку. СПАСИБО !!!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою посылку тоже получила, правда пришлось повоевать с почтовым отделением чтобы забрать :). Нитки супер). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...