Перейти к публикации

Вышитые кошельки


Рекомендованные сообщения

Перелистала случайно эту тему. Кашелёк можно вышивать на любой канве-после вышивки нужно с изнанки подклеить флизелин нужной толщены-форму не потеряет даже после стирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает только одно. Кошелек быстро пачкается, т.к. все время в руках трется. Н у и как быть? Часто стирать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь вышивать? когда?

 

Обязательно вышью))) Буду дома заначку хранить... :-D:-D:-D Конечно хотелось бы пощеголять с ним по магазинам,чтобы все обзавидовались, но жалко будет!! Такую красоту в сумках таскать,оботрется(((

 

А вышивать наверное буду когда закончу свою "Балерину"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю - может вышивку сверху клеем ПВА покрыть, чтобы не сильно пачкалась или лаком каким??? *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю - может вышивку сверху клеем ПВА покрыть, чтобы не сильно пачкалась или лаком каким??? *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*
ну да... а может еще через ламинатор пропустить? ;-):-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... а может еще через ламинатор пропустить? ;-):-D

:-D Можно и через ламинатор - только как его потом складывать :-D:-D:-D

Я думаю вышить подобный кошелек как в первом сообщении и сделать из него типа визитницы - для карт, а то их много, в кошельке уже не умещаются :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D Можно и через ламинатор - только как его потом складывать :-D:-D:-D

Я думаю вышить подобный кошелек как в первом сообщении и сделать из него типа визитницы - для карт, а то их много, в кошельке уже не умещаются :-D:-D:-D

поэтому считаю, что вышивать бисером выгоднее... не пачкается, да и протереть его легко... вот:-P

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полностью бисером - будет тяжелый. А если частично, то в самый раз :-) Когда поеду в Китай хочу поискать именно наборы с кошельками...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полностью бисером - будет тяжелый. А если частично, то в самый раз :-) Когда поеду в Китай хочу поискать именно наборы с кошельками...
и не будет он тяжелым, можно ваще вышить только одну сторону

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не будет он тяжелым, можно ваще вышить только одну сторону

А вторая все равно будет пачкаться... В Китае видела как они вышитые картины покрывали каким-то составом - прозрачным, и какие-то детали - с блестками. И такие обработанные картины у них там висели. Только вот когда спросила что это, они не смогли объяснить - я тогда заходила в магазин где одни китайцы и по русски совсем не говорили (в Мишане).

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторая все равно будет пачкаться... В Китае видела как они вышитые картины покрывали каким-то составом - прозрачным, и какие-то детали - с блестками. И такие обработанные картины у них там висели. Только вот когда спросила что это, они не смогли объяснить - я тогда заходила в магазин где одни китайцы и по русски совсем не говорили (в Мишане).
ммм, интересно, так узнай обязательно... кстати, ты когда-нибудь в Китае видела как вышивают шелковой гладью?... я имею в виду сам процесс

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, узнай, пожалуйста, чем можно пройтись по вышивке, а то так вышитый кошелёк хочется :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess процесс я не видела, а готовые работы - да. Красотища!!!

На счет обработки - обещать не могу, но если получится - то узнаю точно :-) И кошелек обязательно прикуплю, если найду :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...