Перейти к публикации

Что лучше: набор или подбор?


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, существуют ли в природе наборы passione ricamo и mirabilia?

 

passione ricamo

mirabilia

хотя у Люсиль есть такая приписка к mirabilia

Внимание! Канва, мулине и т.д. в комплект не входит! Только схема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, существуют ли в природе наборы passione ricamo и mirabilia?

 

я знаю, что mirabilia продают только схемы, иногда в интернет-магазинах предлагают комплект канвы и ниток, собранные хозяевами этих магазинов, так сказать, для удобства покупателей :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к наборам passione ricamo

тоже такая же приписка ;-):-D

****Материаллы для создания вышивки покупаются отдельно!

поэтому нет смысла покупать их.... разве что только новинки.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я видела только схемы, а я хочу наборы, но нигде не встречала

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я видела только схемы, а я хочу наборы, но нигде не встречала

 

Оксана, ну набери в поисковике фразу купить наборы passione ricamo и mirabilia

и перебирай все сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен ваш совет. Много прочитав об Африканке Ланарте, я сделала вывод, что ее лучше купить в наборе (канва особенная). А еще мне безумно нравится Прекрасная балерина от Дименшенс. Как сней дела обстоят? Кто вышивал? По подбору реально получить нужный результат? Или все-таки тоже набор?

DMS35181%20-%20Ballerina%20Beauty.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, у нас Люба по набору вышивает эту Балерину, загляни в её темку http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=1486&page=1 и задай ей вопрос

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен ваш совет. Много прочитав об Африканке Ланарте, я сделала вывод, что ее лучше купить в наборе (канва особенная). А еще мне безумно нравится Прекрасная балерина от Дименшенс. Как сней дела обстоят? Кто вышивал? По подбору реально получить нужный результат? Или все-таки тоже набор?

 

Я вышиваю по подбору, мулине Belka

Вышила не много, но цвета вполне соответствуют фотографиям отшивов из интернета.

Цвета все красивые, ничего не настораживает ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю по подбору, мулине Belka

Вышила не много, но цвета вполне соответствуют фотографиям отшивов из интернета.

Цвета все красивые, ничего не настораживает ;-)

 

Спасибо, Апельсинка. а подбор скачивали или сами делали? Трудная работа, в смысле не подбор,а сама вышивка? Белка в свободной продаже есть или только в инет магазах? Во сколько вопросов:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбор скачала и оригинал тоже :-)

Работа не очень трудная, но канва мелкая (№18), у некоторых с этим трудности. Я вижу хорошо, но устаю быстрее, нежели если я вышиваю на канве №14. + еще там используются нити в 6 сложений, это тяжеловато протаскивать в маленькие дырочки канвы. Нитки быстро перетирается, поэтому нужно брать небольшой отрезок. И в тонкую иголку эти все 6 ниток не так просто засунуть :-D

Белка в свободной продаже есть в крупных городах, но не факт что дешевле, я заказывала в интернет-магазине :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой. У меня глаза часа через 3 устают на 14 канве, а на 18 совсем, видимо, тяжело. И в 6 ниток... Жесть... Я тоже скачала перебор. Надеюсь грамотный. Балерина просто живая на настоящей картинке, прямо как в 3D :-D Хочется, конечно, именно такого фифекта8-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то думала, что может не в 6 сложений вышивать, а 4. Но поспрашивала людей, тех кто вышивал балерину, на соседних форумах. все говорили что именно из-за вот таких разных сложений ниточек, получается великолепная картина.

И я тоже решила делать так как сказано, а то потом жалеть буду :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна, Апельсинка. Если уж браться за такое чудо, то чтоб все по-настоящему;D:-D. А вот Вы сказали: скачала подбор и ОРИГИНАЛ, это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна, Апельсинка. Если уж браться за такое чудо, то чтоб все по-настоящему;D:-D. А вот Вы сказали: скачала подбор и ОРИГИНАЛ, это что такое?

Подбор, он же перенабор. Это когда с оригинальной схемы перенабирают в программе вручную или частями (это уже на усмотрение того кто перенабирает). А оригинал это бумажная схема, она либо вытащенная из набора, либо отсканированная. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...