Перейти к публикации

HAED, громко звучит!!!


Рекомендованные сообщения

Лена отправляю тебе на мыло почти весь хаед, так было написано где я скачивала:-D Если что-то подбирёшь скажешь мне номер и я тебе схемы пришлю

 

Оль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! @}->--@}->--@}->--

Все получила, любуюсь, пока не определилась *SCRATCH*

Какое-то двоякое ощущение. Много что нравиться и даже очень нравиться, но как подумаю, что мне это вышивать, страх берет =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я тоже для себя определилась с решением вышивать Хаед, или нет. Но пробовать буду с монохрома (условно говоря, т.к. там сё равно несколько оттенков) Или только вот эту даму с рунами! .Вот, посмотри:мне очень нравится то, что в некоторых из этих дизайнов используются блестящие нити! Сперва я думала, что это канва с люрексом, но нет.

 

Да, Юлия, действительно красибые дамы, НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Но я для себя решила, что людей вышивать не буду, почему незнаю, не могу объяснить. Или буду, блин, запуталась. *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не вляпаться в плохую разработку, надо или найти перенабор схемы или сделать его. Только тогда станет более-менее понятно что можно ожидать. Но вообще у Josephine Wall проработка неплохая. Та же "Прелюдия к поцелую", "Бабушкина шляпа",... Последняя так вообще хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Вот, Девочки, решилась взяться за HAED. Думаю, за мою хомячью жизнь, можно попробовать вышить один HAED. Но параллельно с моими обычными работами. Так что вышивка затянется лет так на 5-10. :-D

Искать картину моей жизни я устала и остановилась на этой. Но ощущения от нее не пойму, она это или нет. В общем, Помогите, напишите свои мнения о ней.

P.S. Я так серьезно подошла к этой вышивке. *JOKINGLY*

[ATTACH]26023[/ATTACH]

Лена.отличный выбор!Если не ошибаюсь.это картина Джозефин ВоллЯ уже вышила 2 её картины Даю совет:если хватит терпения.вышивай на 22 канве в одну нитку.получается очень красиво Я одну вышила на 18 канве.получается очень большая.но тоже красиво.всех поражает Желаю успеха и терпения:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джозефины Уолл очень красивые картины, я бы их все вышила.:-D Как интересно, я вот только людей и люблю вышивать, пейзажы не могу, устаю сильно от однообразия

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...