Перейти к публикации

Игра подарочная "Ты - мне, Я - тебе!"


Рекомендованные сообщения

Танюш, поздравляю с такими шикарными подарками!!! *BRAVO*:-) Девчонки, молодцы!!!@}->--@}->--@}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получила посылку-сюрприз от Оксаны-oksvas! Сразу извиняюсь за качество фотографий - посеяла где-то флешку от фотоаппарата, пришлось снимать на телефон :-[

 

Первая часть - "вкусняшки" рукодельные:

 

Фото0745.jpg Фото0746.jpg

 

Два наборчика - птицы-попугаи от Риолис и два котенка от Алисы, паспарту для открытки, ниточки ДМС - меланжевые, такими еще не вышивала - буду думать, куда пристроить и на чем опробовать, вышитая игольница - от нее полный восторг - как настоящая - вот думаю, надо ее куда-нибудь на стенку привесить, как украшение - жалко иголками тыкать. *JOKINGLY* Журнал со схемками и там еще много чего в нем разного, две канвушки - белая и красная. :-)

 

А вот вкусняшки не рукодельные:

 

Шоколадка вкуснейшая, две конфеты, крем для рук (самая нужная вещь!), витаминки для волос - в ближайшее время опробую, пахучка с лавандой (лежит около меня по ночам и отпугивает комаров - два в одном, приятно и полезно *JOKINGLY*) и аромапалочки сакура, книжка для моего карапуза - уже читали вместе :-)

 

В общем - я довольна как слон!!! Оксана - огроменное мерси @}->-- @}->-- @}->--

Фото0747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO* вкусняшки и правда вкусные!!!!! Особенно грушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, поздравляю с подарочками!!! Всё такое красивое и вкусное, девчонки молодцы! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что все понравилось. :-) Кофе, надеюсь, тоже будет вкусный, как мне и обещали - я сама в нем ни бум-бум))))

 

А бискорню - скажу по секрету - у меня тоже первая ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же старалась :-[ Тем более, они и правда несложно делаются :-) Теперь хочу много-много наделать - вот только для конкурса дошью работу и сразу за бискорнюшки - в робине у меня кажется намечается перерыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получила на днях посылочку от Яночки *YAHOO* Побывала моя посылочка путешественница аж 3 раза в Новгороде :-D Но дошла до меня в целости и сохранности дорогая)))

 

20130910_211210.jpg

 

20130910_211312.jpg

 

Спасибо, Яночка, большое! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

п.с. там была еще шоколадка...но ведь все знают какая участь бывает у шоколадок попадись она в руки...:-[:-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила на днях посылочку от Яночки *YAHOO* Побывала моя посылочка путешественница аж раза в Новгороде :-D Но дошла до меня в целости и сохранности дорогая)))

 

[ATTACH=CONFIG]119365[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]119366[/ATTACH]

 

Спасибо, Яночка, большое! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

п.с. там была еще шоколадка...но ведь все знают какая участь бывает у шоколадок попадись она в руки...:-[:-D

 

Очень рада, что посылочка наконец-то дошла, спустя почти месяц скитаний между Питером и Новгородом:-D

И очень рада,что всё понравилось!;-)

Жду теперь когда твоя посылочка до меня доберётся!

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я так люблю получать и делать подарки. В моей жизни давно не было ни какого праздника.Так здорово собирать подруге подарочек и ждать с нетерпением от нее сюрприза.Кто составит мне компанию ,я живу в России.Давайте сыграем?))):-[:-[:-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я так люблю получать и делать подарки. В моей жизни давно не было ни какого праздника.Так здорово собирать подруге подарочек и ждать с нетерпением от нее сюрприза.Кто составит мне компанию ,я живу в России.Давайте сыграем?))):-[:-[:-[

 

privetiki :)

 

ja zivu v Lite :) davai so mnoi ? :)@}->--

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetiki :)

 

ja zivu v Lite :) davai so mnoi ? :)@}->--

Приветик, я бы рада,но стоимость посылочки будет 680 рублей, дороговато для меня(

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...