Перейти к публикации

Белый волк (Panna Ж-462)


Рекомендованные сообщения

да ладно инвалидик... он просто в травке высокой стоит.... а так выйдет и все лапки покажет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного волка :-)

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* уже больше половины вышито! Осталось немного! *BRAVO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово:-)

мне так нравится эта серия, у самой тигр лежит в боевой готовности, только все не добраться до него. хоть помечтаю, смотря на этого волка

КЛАСС!!!

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все нравится в этом наборе, кроме иглы...

Перед этим вышивала "белую сову" из этой серии-игла погнулась где-то в начале работы :-[ Ну тогда я понимаю, только начинала, силы не расчитывала (в первом, китайском наборе выдержала, ей и дошивала) :-X :-D

А вчера заметила, что игла плохо "ходит", а она окислилась и печернела =-O *PARDON* :-D :-D :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все нравится в этом наборе, кроме иглы...

Перед этим вышивала "белую сову" из этой серии-игла погнулась где-то в начале работы :-[ Ну тогда я понимаю, только начинала, силы не расчитывала (в первом, китайском наборе выдержала, ей и дошивала) :-X :-D

А вчера заметила, что игла плохо "ходит", а она окислилась и печернела =-O *PARDON* :-D :-D :-D :-D :-D

 

=-O=-O=-O=-O Такого еще не видела, бывает ржавеют, если ими долго никто не шьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izma волк супер!

А вот на счет иглы... может выкинуть ее нужно поскорее =-O и другую взять...

 

Так и сделала и процесс пошел быстрее :-* :-X :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O Такого еще не видела, бывает ржавеют, если ими долго никто не шьет...

 

Самое интересное, что "носик" и "ушко" не почернели *JOKINGLY* :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...иглы могут облезать под воздействием человеческого пота, обычно игла начинает чернеть посерединке, там, где вы ее держите пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия!Не забивай себе голову ты со своей иглой.Она же не из золота сделана.Дотронулась до чего то,что окисляет металл.а потом за иглу,вот и результат.Все ведь не упомнишь.Выбросила и забыла.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...