Перейти к публикации

Где купить Нитки? Их цены? И что выгоднее - купить-готовый набор или отдельно нитки?


Рекомендованные сообщения

У нас нитки стоят DMC 40 руб блестящие 107., гамма 29 руб., кировские 9,5-10-20 руб. Мадейра кажется тоже 40 руб. Китайские 4,5. Заказывала недавно 4 наборчика (эх, хомячья душа :-D) обошлись вместе с пересылкой где-то 2200. (адрес только не могу найти сейчас :-()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вас тут начиталась , что ДМС стоит 40 рублей, =-O=-O=-O я себе подбирала на вышивку так в одном магазине остатки (они больше не будут заказывать ДМС) за 22 рубля брала, а в другом по 27 руб. Так мне казалось что это дорого, так как в картине 57 цветов. А у вас так вообще сказочные цены=-O=-O=-O Только интернет-магазины и могут спасти

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

знаю в новосибе всего 3 магазина, где можно купить DMC, от 27 рублей и выше,и все три места расположены не совсем удобно. есть под боком магазин с гаммой,белкой и мадейрой, но вечно половины цветов нет,а на заказ не возят. с канвой та же песня,если нужна не белая 14 аида,то пора собираться в дорогу)) хотя я в городе живу всего год,может и просто не в теме пока) З.ы. пока жила в рязани,с рукоделием проблем вооще не было,куча магазинов по всему городу,с широким ассортиментом и в каждом по 3-4 фирмы с ниточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Тоже не знаю реклама или нет, но беру вот здесь http://123stitch.com/ .DMC по 17 руб. и это с доставкой в любой город.А если покупать по 40 руб, а если цветов 130 или более..С чего такие цены...Кошмар=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой....а как вы там заказываете, как оплачиваете- через карту ? )) и все вам на почту доставляется?

А по поводу цен на ДМС - это жуть...взяла недавно 10 моточков на небольшую картинку...300 рублей помахали ручкой ))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой....а как вы там заказываете, как оплачиваете- через карту ? )) и все вам на почту доставляется?

А по поводу цен на ДМС - это жуть...взяла недавно 10 моточков на небольшую картинку...300 рублей помахали ручкой ))

 

Складываю всё необходимое в корзину и заполняю форму с адресом и номером карты.Только карта нужна такая которой можно расплачиваться в интернете.Далее магазин формирует заказ и только после этого списываются деньги со счёта.И всё ждём извещение))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже не раз заказывала в 123... Что удобно - сразу доставка начисляется. Правда после нового года существенно подорожала. Сколько заказывала - посылка всегда доходила и скорость доставки радовала 2-3 недели.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, у меня в городе скоро откроется Леонардо вот этот http://leonardo.ru/shop/ Скажите, кто в своем городе был в Леонардо, какие там нитки и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брала нитки по 4,70 грн.,через интернет магазин. Кто слышал о нитках схс, говорят ,что это точная копия дмс?

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, чтобы сэкономить, берите ниточки Гамма. Посмотрите на цены http://www.igla.ru/catalog/1444519362/ :) А по качеству они всяким ДМС и Мадейрам не уступают. Цвета яркие, нить не мохрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Дувушки,привет всем! Кто подскажет,где можно выгодно заказать ДМС в Европе или США? Я заказываю в 123stitch.com.Получается дороговастенько! За моток 44ct и за заказ кажется 12$.Заказываю всегда на 1 работу.А может это не дорого? Качество отличное.И доставка-2недели в Германию.Подскажите,пожалуйста.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в китае заказала ДМС по 5,4 за моток, пришли 100 штук, но цвета выбирать нельзя было.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в китае заказала ДМС по 5,4 за моток, пришли 100 штук, но цвета выбирать нельзя было.

 

Но только это не DMC, а аналог китайский, которые отличаются по качеству. Номера цветов такие же, но сами цвета совпадают не один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...