Перейти к публикации

Victorian Elegance (Dimensions 03823)


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

А вот так эта картина выглядит в оригинале:

 

VictorianE_9583281_5189628.jpg

 

Другие картины художницы Сью Халстенберг можно посмотреть здесь

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Мне после 16-ой Аиды крестик казался просто огромным, я представляю как это после 18-ой=-O Но, я все делала по инструкции. Вот, присмотрись к фотке. Может сможешь разглядеть ответ на свой вопрос;-)

88ce4564baebd376f3f36fc60a5064696d5777119932377.jpg

 

Внимательно смотрела фото) многое стало понятно Спасибо.но нет ответа на главный вопрос. что вышивать в два крестика то-есть две нитки в крестике видно а во сколько ниток ? в 2 или 3? Я, купила этот набор уже растянула на станке но вот начать не решаюсь никак не понимаю сколько ниток 2 или 3 в иголку вставлять. и Хватило ли вам ниток в наборе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENIZA, я все вышивала в две нитки, т.е. именно две нитки вставляла в иголку. Блэнды вставляла одну нитку одного цвета, другую - другого. Ниток хватило с лихвой, очень много осталось. И нечего тянуть, садись и вышивай. Этапы моей работы можно посмотреть здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девушки, всем привет! Подскажите, что делать - покупала этот набор сто лет назад по просьбе мамы. Она в нем не разобралась, раскрыла все нитки - теперь не понять, какой цвет к какому символу относится. Вчера дочь села и по своему разумению подобрала оттенки под названия. Но уверенности нет, естественно, никакой. И начинать такую работу поэтому страшно - вдруг черт-те что получится. У кого-нибудь был такой опыт? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, кстати, именно так я и разбирада новый набор. На схеме просто указаны три страницы с цветами, а нитки были завязаны тремя пасмами. Приходилось подбирать цвета к номеру на глаз. Вот здесь есть карта цветов ДМС, можно попробовать сравнить цвета, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Смотрю я тыртырне и многие выставляют эту работу, считая её верхом совершенства... ой не кидайтесь тапками - оригинальная картина прекрасна, идея Дименшенсовистов прекрасна не менее НО

- лицо у дамы пятнистое и такое впечатление, что она на солнце обгорела...

- общая цветовая гамма радикально отличается от оригинальной картины - у дименшнс получилось не лучше прогона в какао-землисто-серых тонах

 

А оригинал то в теплых персиковых с желтоватым подтоном тонах, девушка освещена солнцем и оттенков какао просто не может быть...

 

А вот так эта картина выглядит в оригинале:

 

VictorianE_9583281_5189628.jpg

 

Очень нравится картина и пара к ней есть просто чудная Риолисовская дама с названием "Сиреневый вечер" по размеру примерно одинаковые:

 

doc419_100-028.jpg

 

У меня прям руки чешутся другие тона подобрать для дименшенс, потому что не хочу серо-землистую тетку с обгоревшим лицом :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, нашла этот наборчик в квартире у мамы. Как-то давно его вышивала, потом бросила. Тогда у меня толку совсем не было, тааакое наделала=-OПыталась расшивать - бесполезно. Побежала в магазин покупать новую ткань, там у продавца все распрашивала. Подобрала она мне лен, но там дырочки чуть побольше, чем в оригинальной ткани. Волнуюсь, что же получиться? Беспокоюсь, что ниточек не хватит - в этом я уверена.

Кстати, вышивать его надо в три ниточки, нашла инструкцию оригинальную в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...