Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Игрушки - посто чудо! Вместо помады ещё можно использовать пастель (мелки такие). Я себе даже их уже купила. Теперь только куклу сшить осталось :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,ну ты даёшь, то сумочки как пирожки пекла, теперь решила печь игрушки. Кукла просто красавица*BRAVO**THUMBS UP*;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень славные творения! Кукла и мишка симпатяги! Надо срочно заводить девочку, она счастлива будет и многому научишь её! Умничка, Женя!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, мишанька милый!!!!!

А кукла ну просто слов нет так бы и затискала!!! СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья очаровательна!!!!!!!!! Просто потрясающая!!!!02fa74184d56bd1e3781c6ddf4345ea4.gif

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на мишку полюбовалась - еще не отошла от его красявости. А тут еще такая ПРЕЛЕСТЬ! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Куколка замечательная получилась @}->--

И ничего что есть ошибки - зато она самая любимая будет! Она же ПЕРВАЯ! :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что я шить не умелец. Мне очень нравятся такие куколки *THUMBS UP*, такое ощущение, что в них душа есть...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья - красатулечка!!@}->--!! Жила-была девочка, золотистые косы.... Мерила огонь и лёд, небо, солнце и грозы....:-) Очень солнечная дочка получилась *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в твою темку не заходила и зря! Столько красивостей! Сумочка омияге *THUMBS UP* Мишутка с куклой вообще покорили мое сердце. (детали все проработаны и заплаточка и шниручки) :-[@}->--*THUMBS UP**BRAVO* Жень, а ты на машинке их шила или на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты на машинке их шила или на руках?

 

На машинке, но можно все вручную, некоторые куклоделы шьют именно вручную, говорят так лучше. Но мне лениво :-D проще на машинке :-)

 

 

Спасибо всем большое за похвалу, очень, очень приятно @}->--@}->--@}->--

 

Медвежонка уже подарила сестре :-) Кукляху оставлю себе, как первую. Все таки у нее тоже есть душа и характер! И она может быть разной и грусной и задумчивой, нежной и строгой. Эксперементирую с прическами :-D Не наигралась в детстве с кулами :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты не устаешь удивлять! @}->-- Теперь куклы стала шить, да так складненько!*THUMBS UP* Как будто это не первая твоя кукла, а сорок первая :-D И платье у нее такое хорошенькое. Скажи, ты материалы на нее и одежду из запасов подбирала или специально покупала? А ботиночки из чего делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[:-[:-[

Люба, сама кукла сшита из древних запасов моей мамы, наконец-то пригодились :-D и мишка сшит из нее же. это бязь. Платье сшито так же из запасов мамы, то что белое. А фартучек это уже американский хлопок, купленный мною недавно. Ботиночки выкраивались вместе с ножкой куклы. и так же сшивалось все вместе, т.е они не съемные, это продолжение ножки. Ну а потом просто шнурочек иголкой прошила и завязала :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) Хорошо, когда есть хомячий запас всего! :-D

Просто мне иногда хочется чего-нибудь этакого сотворить, но у меня никто шитьем не увлекается, и никаких остатков ткани нет. А топать в магазин природная лень не позволяет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...