Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

Женя, принцесса просто прелесть, ей просто необходимо сделать подушечки и пришить бусину-горошек. Будет Принцесса на горошине. А из чего волосики делала? Причёска и панталоны*BRAVO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы из шерсти наверное. Женя, без ума от всех твоих поделок. Даже не знаю на чём больше глаз остановить... Яблочки очень понравились *THUMBS UP* Из шитых поделок только к тыковкам равнодушна, извини. Но кошельки, чехлы, куклы - просто ВОСТОРГ!!! Завидую твоему умению шить @}->-- Ты МАСТЕРИЦА на 100% *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

принцесска - красотка, а прическа какая!!!*THUMBS UP**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, волосы это шерсть. А принцесса на горошине меня уже есть, а эта сделана по той же выкройки, но планировалась именно без подушек :-)

 

Спасибо, девочки, так приятно! @}->--@}->--@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса - класс. *THUMBS UP*

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какая прелесть, Женя. Молодец! Очень красиво!!!@}->--*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принцесса - очаровательна. Теперь, чтобы она не скучала, нужен принц :-D

Остановилось время у порога, и лишь стежки ведут минутам счет.

Оставлены заботы и тревоги, игла творит волшебный натюрморт.

tantana01@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, я к тебе заглядываю раз в год. Но после этого я понимаю, что сама , можно сказать, вообще рукоделием не занимаюсь.:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, у вас все получается так профессионально, совсем не по любительски) Мне очень нравятся ваши работы и я только мечтаю о том, чтобы сотворить нечто подобное! Желаю вам продолжать в том же духе и вдохновлять всех нас @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

CIMG2326.JPG

Вот так веду подготовку к новому году, делаю шарики на елку, процесс трудоемкий и очень увлекательный.

 

Делается все очень просто. Нужно взять пенопластовый шарик, пайетки, ленты атласные, клей ПВА и булавочки "гвоздики".

С гвоздиками возникли проблемы, нигде не могла купить! =-O А раньше они везде продавались. оббегала все местные магазины, некоторые продавцы даже о таких не слышали *JOKINGLY*

Навояла 5 шаров, диаметром 6 см. В запасе имеются еще шарики, но пока думаю над дизайном :-D

По времени делаются по-разному, первый шарик я делала очень долго, потому что он практически весь в пайетках, затратила более 300шт булавок! остальные делала поскромнее, больше лент, меньше пайеток *JOKINGLY*

CIMG2242.JPG CIMG2248.JPG CIMG2252.JPG

 

1.jpg 2.jpg 4.JPG

 

5.jpg 6.JPG CIMG2333.JPG

 

CIMG2334.JPG CIMG2337.JPG CIMG2338.JPG

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...