Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

Женечка пришла! 5e70e6347e4397c99c9b24a9f99123e6.gifСколько всего нарукодельничала e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif Кошелечки это что то, бискорню с клубничкой такая вкусненькая, яблоки очень нравятся, хочу такие же в бисере вышить. А чехол для фламастеров , хорошая идея, надо мне такую же сделать для кисточек, очень удобная вещь будет.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

ой, как много всего красивого! а набор кошелек + тыковка = просто прелесть @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего =-O=-O.

Я от кошельков без ума, как их делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

сколько красотищи=-O*THUMBS UP* очень понравились бискорню с земляничкой, кошелечки с тыковками и пенал для фломастеров*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего красивого! Женечка, молодчинка!

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя! Красоты-то сколько!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* какая умничка - и вышивала и шила! замечательно! :-*:-*:-*

А уж что яблочки вышила за 5 дней! =-O превосходно! :-X у меня такой же наборчик лежит. интересно за сколько я осилю :-X:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ну ты даешь, не было-не было - пришла и всех сразила.... все такое здоровское, что даже не знаю на что больше любоваться... Это ты кошелечки на подарочки наделала? Мне они тоже очень нравятся... Да, вообще, все нравится... *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, так вот чем ты была занята!!!:-D

обалдеть ! столько всего сделано!!! вот уж точно - сразила наповал!!! так все красиво!!! и клубнички...ммм... мои любимые!! а мышик просто прелесть! ну и как всегда кошелечки и игольницы просто бесподобны!, в общем все все очень понравилось! Здорово!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Женя появилась! Вот где она была, всякую красявость мастерила *THUMBS UP*

Только ты так больше не делай, почаще показывай процессики, а то у нас глазки разбежались и собрать обратно их сложно ;D:-D:-D:-D

 

Понравилось все- и яблочки, и мышонок! *BRAVO*

А кошелечки с тыковками просто отпад *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё сууууууууууууууууууууууупееееееееееееееееееееерррррррррррррррр!!!! но я любитель кривуль - поэтому от кривули я в восторге*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще натворила.

Шила я все это из американского хлопка, украсила пуговками, бархатной и атласной лентой и конечно же кружево!

Косметичка размером 20Х13 см, пенал можно использовать по-разному, можно туда положить маркеры для вышивания, карандаши или ручки, а можно и крючки для вязания и короткие спицы. Размер 18Х18 см. И небольшая двухцветная игольница-тыковка.

CIMG2174.JPG CIMG2160.JPG CIMG2163.JPG

 

CIMG2164.JPG CIMG2167.JPG CIMG2170.JPG

 

CIMG2171.JPG CIMG2157.JPG

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ, НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! ТЫ ОПЯТЬ ФОНТАНИРУЕШЬ НОВИНКАМИ!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО И СТИЛЬНО!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё такое нежное и как будто из старины.*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка - Женечка, ты большая умница, рукодельница! @}->--@}->--@}->-- Столько всего замечательного, красивого, нежного! А какие кошелечки, я когда их увидела, аж слюнки пустила! МОЛОДЕЦ! *THUMBS UP* Браво! От последнего наборчика я в полном восторге, как все подобрано в тон, украсила йо-йошками, кружевом, ленточками, ах ляпота! Просто винтажный наборчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...