Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотела отправить целый архив, но адресочка-то нет... :-) Ну вот такие есть:

2c.jpg

50c.jpg

2c.rar

50c.rar

65с.jpg

65с.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти схему к вышивке "СВАДЬБА" (схема фирмы ЗАО "Овен"). Заранее благодарна.

fc4d2313e43dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут напишу - хочу такую метрику - может у кого есть?

med_gallery_6837_561_225350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Катюша, супер!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Я тоже такую хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня где-то 2я метрика была. Щас дочь спать уложу и посмотрю. Либо ссылку дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, нашла вот эту схемку в РМ.свадебное.jpg

Всем желающим вышлю.

Просьбы только в личку иначе я не замечу и вы останетесь без схемы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Раз уж тут такая тема пошла... У меня у друзей достаточно скоро свадьба, очень хочу вышить им картину на тему свадьбы, жениха и невесту. Есть какие-нибудь на примете?

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dinaddiction, вот здесь , здесь и здесь есть. Если не подойдут, то еще поищем, скажи только что там должно быть и какого размера приблизительно :-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dinaddiction, вот здесь , здесь и здесь есть. Если не подойдут, то еще поищем, скажи только что там должно быть и какого размера приблизительно :-)

 

Спасибо за ссылки! Мне подходит что-то вроде первой схемы, примерно такого же размера хочется, только желательно не анимешных мультяшных персонажей, а более реальных :-[

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot zdes' esche est' shemka na svad'bu http://subscribe.ru/group/rukodelie/1045847/ A voobsche ya tol'ko segodnya nashla etot sajt. Ochen' ponravilsya. I ya dumayu, chto esli tam esche vse horoshen'ko peresmotret' moghno budet esche najti interesnie shemi.Вот здесь еще есть схемка на свадьбу http://subscribe.ru/group/rukodelie/1045847/ А вообще я только сегодня нашла этот сайт. очень понравился. Я думаю, что если там еще все хорошенько посмотреть можно будет еще найти интересные схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dinaddiction, нашла вот такие, выложила в архив тут и тут, а Vervaco только по почте и предупреждаю сразу у Vervaco 1-ая схема графика среднего качества, а 2-ая отличная

DOME_41107%20Happy%20Wedding.jpg

IMG_2141.jpg

VERVACO Свадебная метрика.jpg

24c.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...