Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Да, да!!! Вот когда на склад Дарт ходила, там как раз света не было - так мы в темноте с фонариком лазили - глазенки разбежались:-D и нахватали всего,а половину того за чем приходила не купила*ROFL*!!! Ближе к осени еще пойду туда!!!:-P

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**JOKINGLY**ROFL*

ПО НАШЕМУ!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да!!! Вот когда на склад Дарт ходила, там как раз света не было - так мы в темноте с фонариком лазили - глазенки разбежались:-D и нахватали всего,а половину того за чем приходила не купила*ROFL*!!! Ближе к осени еще пойду туда!!!:-P

 

Наташа,до слез смеялась:-D:-D:-D:-D:-DУ всех у нас видимо так:-D:-D:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я огурцы заворачиваю в пищевую пленку, каждый по отдельности и складываю в морозилку, зимой их на терке и в любой салат или еще куда нужно будет и не надо покупать в три дорога зимние огурцы без вкуса и запаха.

 

Я обязательно попробую ;-) Спасибо за совет. Только куплю холодильник с огромной морозилкой *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня расцвел цветок(у мамы посадила).Вот какой красавец.Я его каждый год выкапываю осенью,корень засыпаю песком и в подпол.Весной высаживаю.Я и дома в большом горшке всю зиму такой же растила.И он даже цвел,но все это не то ,что на природе.Как он называется-точно не помню."Канн" что ли,может по-другому.

P1040445.jpg

P1040446.jpg

P1040452.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня расцвел цветок(у мамы посадила).Вот какой красавец.Я его каждый год выкапываю осенью,корень засыпаю песком и в подпол.Весной высаживаю.Я и дома в большом горшке всю зиму такой же растила.И он даже цвел,но все это не то ,что на природе.Как он называется-точно не помню."Канн" что ли,может по-другому.

Шикарная Канна!*THUMBS UP*

да уж! дома она намного слабее и мельче цветет! у меня была желтовато-отанжевая с бардовыми листьями - так и извелась вся дома....=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дачи как таковой у нас нет, а вот в лес мои часто ездят! В городе духота, а в горах дожди прошли: родители ездили в Горячий Ключ... Вот каких сыроег привезли! правда мало, только на одну тарелку пельменей!

P1010443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такую жару грибы? Это вам крупно повезло*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу нормально и даже для грибов видимо! Так быстро, просто в рекордные сроки! А у нас жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Девочки по поводу огурцов в морозилке - они не превращаются в "сопли", я правда стараюсь ложить огурцы не переросшие, а такие небольшие, вообщем те что самый смак. Одно время пробовола сначала натереть, отжать лишнюю жидкость(тоже переживала по поводу "соплей"), а потом замораживать но поверьте мне в целом виде они сохраняют все свои свойства почти на 100%. Я и горох замораживаю в свежем виде, мне не очень нравится горох в банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Показываю свои цветочки. У нас 2 недели прохлодно в куртках легких ходим. Сегодня присмотрелась за окном к березам, а на них листья стали уже желтеть. Так что ОСЕНЬ пришла у нас.

SDC12851.jpg

SDC13112.jpg

SDC13114.jpg

SDC13115.jpg

SDC13116.jpg

SDC13117.jpg

SDC13121.jpg

SDC13122.jpg

SDC13123.jpg

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марьяна, клумба *THUMBS UP* особенно лилии понравились *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю свои цветочки. У нас 2 недели прохлодно в куртках легких ходим. Сегодня присмотрелась за окном к березам, а на них листья стали уже желтеть. Так что ОСЕНЬ пришла у нас.

 

Мария,твои цветы просто супер*THUMBS UP*.У нас они уже давно отцвели.

И вообще,все,что сажала к осени,чтоб внучку с хорошим букетом 1 сентября проводить,все в этом году уже отцвело.Гладиолусы,на них была вся надежда-отцвели.Остались пока астры.Но и те уже вовсю цветут.Из-за жары в этом году все метеором.А деревья-вообще листопад с июля.Очень много вообще засохло;березы,рябина...Аж смотреть больно.

 

А что это за цветок на 4 фото.? Необычный,ни разу не видела.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...