Перейти к публикации

значение-вышивки в интерьере


галюшка

Рекомендованные сообщения

В точку!!!! Ведь то, что для одного вредно, другому может быть полезно! :-D

 

И я того же мнения! Если на всем зацикливаться, то и жить вредно. :-PВышивайте все что угодно и в свое удовольствие!*YAHOO*

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала, что нельзя вешать картину с одним животным, надо с парой, так написано по фен-шую. А если честно, то лучше не заморачиваться и вышивай то, что душе нравится

 

А! Я все перепутала! *JOKINGLY* Вроде глазами читала...:-[:-[:-[*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде суеверна, но по-своему, и больше доверяюсь интуиции. Я ВОДОЛЕЙ по гороскопу. Вот фонтан я бы точно не хотела бы. А водопад очень нравится, особенно !! если видно что он падает в заводь (не в пустоту!! или бушующую реку или море!!) или спокойную реку, по- мне так ощущается насыщение как-бы этой заводи (реки) новой, чистой, живой водой (=энергией). У меня такая ассоциация. А фонтан - наоборот - ассоциируется с выбросом денег из "водохранилища" в пустоту!!! Интуиции я доверяю, особенно когда нет сомнений, поэтому пока я ЗА водопад!

А у меня отложен водопад, вышито примерно 1\3, но из-за того, что начат новый процесс, и я его обязательно дошью. Мне очень нравилось его вышивать, никаких изменений в плохую сторону я не заметила. И читала, что бурная вода приносит неудачу, кроме водопада, а сам водопад, наоборот, удача в делах и финансах. А если учесть, что вода - это деньги, то если водопад смотрится снизу, то сколько денег на меня свалится, когда я его дошью?!*JOKINGLY*=-O*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Имя: lidia
Откуда: Испания
Я тоже вроде суеверна, но по-своему, и больше доверяюсь интуиции. Я ВОДОЛЕЙ по гороскопу. Вот фонтан я бы точно не хотела бы. А водопад очень нравится, особенно !! если видно что он падает в заводь (не в пустоту!! или бушующую реку или море!!) или спокойную реку, по- мне так ощущается насыщение как-бы этой заводи (реки) новой, чистой, живой водой (=энергией). У меня такая ассоциация. А фонтан - наоборот - ассоциируется с выбросом денег из "водохранилища" в пустоту!!! Интуиции я доверяю, особенно когда нет сомнений, поэтому пока я ЗА водопад!

 

Здравствуйте! В течение почти 30 лет в моей квартире были две картины с водопадами : 1- подарок, водопад среди остроконечных скалистых гор с небольшим озерком, 2- сама купила -красивый водопад...Может поэтому моя дочь до сих пор не замужем...Прочитав значения , отнесла все картины на бывшую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Здравствуйте! В течение почти 30 лет в моей квартире были две картины с водопадами : 1- подарок, водопад среди остроконечных скалистых гор с небольшим озерком, 2- сама купила -красивый водопад...Может поэтому моя дочь до сих пор не замужем...Прочитав значения , отнесла все картины на бывшую работу.

 

Лидия, ну что вы так! Сто проценто - не из-за картин с водопадами.:-D:-D:-D "Копайте глубже!"

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...