Перейти к публикации

Новичок вступает в бой)))


Рекомендованные сообщения

Татка, у нас на форуме есть схемка медведей, сидящих на диване. Может, нитки попробовать подобрать по аналогии с ней. Сейчас её поищу.

 

ОООО Виола была бы благодарна вам!!!!!пока самому тварить страшновато!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, поздравляю с открытием своей темы! @}->--@}->--@}->-- Вливайся в нашу дружную семейку!

Процесс выбрала шикарный *THUMBS UP*, я сама на мишек засматриваюсь! Буду с большим удовольствием наблюдать за твоим процессом! Желаю тебе ровных и легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти медведи - димовский набор. Кстати, он у меня тоже есть в графике. Если надо, могу порыться и найти. Так, выкладывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Татка,у меня есть такая схема перенабранная в РМ, думаю с ней тебе будет легче ориентироваться, да и нитки там подобраны, если нужно пиши в личку(здесь выкладывать не рискую а то Виктор будет ругаться=-O)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виола вы представляете мои медведи есть там же, это оказывается серия дименсионс!!!! http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=567*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти медведи - димовский набор. Кстати, он у меня тоже есть в графике. Если надо, могу порыться и найти. Так, выкладывать или нет?

 

Ирмачка,да-да-да это дименсион я только что нашли их у нас, сейчас загружу посмотрю, откроется ли у меня, а потом вам еще отвечу,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда так я и думала, формат xsd, у меня не открывается......что делать, наверно поищите, пожалуйста!:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, поздравляю с открытием своей темы! @}->--@}->--@}->-- Вливайся в нашу дружную семейку!

Процесс выбрала шикарный *THUMBS UP*, я сама на мишек засматриваюсь! Буду с большим удовольствием наблюдать за твоим процессом! Желаю тебе ровных и легких крестиков!

 

ОООООО мне Бусинка написала, классно!!! *YAHOO*

СПАСИБО@}->--@}->--@}->--

хорошо буду с вами всегда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка! Установи программу Pattern Maker и у тебя откроется формат xsd. Удачи тебе в вышивке мишек, они такие чудненькие, аж дух захватывает;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки и правда классные! Это только на первый взгляд просто, а на размеченной канве просто невыносимо трудно вышивать! Удачи тебе и терпения, пусть всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Татка, общими усилиями опознали твоих медведей :-) Со схемой конечно будет проще, сможешь лучше ориентироватся. Да и ниточки подберешь :-)

Про нитки я спрашивала - во сколько сложений вышиваешь. Я на 14 в два вышиваю :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка! Установи программу Pattern Maker и у тебя откроется формат xsd. Удачи тебе в вышивке мишек, они такие чудненькие, аж дух захватывает;-)

 

Да спасибо за совет я уже пыталась и не один раз устанавливать....

спс вам @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки и правда классные! Это только на первый взгляд просто, а на размеченной канве просто невыносимо трудно вышивать! Удачи тебе и терпения, пусть всё получится!

 

Правда же, мне тожеоч понравились, вот когда их открыла, оняла,что ничего не понимаю.....=-O*ROFL*

СПАСИБО вам!!! Вы все такие добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...