Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. помогите опознать картинку. Самое интересное что я нашла пакетик с нитками и бумажкой где написано огонь мотоцикл призрак....и я вспомнила что схемка то у меня была только вместо черноты там было что-то в огненно-рыжих тонах, но комп сломался его переустановили и все мои схемки просто пропали......это такое =-O=-O=-O=-Oя их собирала несколько лет и ВСЕ ВСЕ пропало весь ХАЕД и многое другое помогите с названием может что еще подскажите где поискать

Ето был календарь. Тоже открытка к дню рождения и етикета на байкер ... Похожа схемка от ХАЕД - Сиро Маркети Айрон мен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла наборчик с ниточками но схемка пропала нет ли у кого:-[ Нашла картинку на другом сайте. где так она называется у девочки которая ее вышивала

золотая волшебница.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. помогите опознать картинку. Самое интересное что я нашла пакетик с нитками и бумажкой где написано огонь мотоцикл призрак....и я вспомнила что схемка то у меня была только вместо черноты там было что-то в огненно-рыжих тонах, но комп сломался его переустановили и все мои схемки просто пропали......это такое =-O=-O=-O=-Oя их собирала несколько лет и ВСЕ ВСЕ пропало весь ХАЕД и многое другое помогите с названием может что еще подскажите где поискать

 

Схема похожа на ХАЕД, но не их, там и фон другой и мотоцикл в другую сторону

могу сбросит схему ХАЕДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

*HELP**HELP**HELP*

помогите найти схемку изображающих фею за чтением книги!!!

много просмотрела нашла только эту картинку.....

если у кого-то есть схемка что на картинке или подходящая по тематике- "фея читает книгу":-[ буду очень благодарна за помощь@}->--

фея с книгой.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла наборчик с ниточками но схемка пропала нет ли у кого:-[ Нашла картинку на другом сайте. где так она называется у девочки которая ее вышивала

 

я думаю что это схема Barbara Beadle, только схема не наброчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ищу схему или автора[ATTACH=CONFIG]176594[/ATTACH]

 

Это схема Наташи-Ночки. Называется "Рыжая", из бесплатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, у кого из производителей есть такой дизайн? Я знаю, что был гобелен у дима, но больше не выпускается. Помню, что видела у кого- то ещё. Может ГК?

140271-03248-38441871-m750x740-ua1e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает автора этой схемы. [ATTACH=CONFIG]178019[/ATTACH]

Ирина, ето не схемка, ето картинка художника Tang Jijang, можно посмотреть.

http://worldart.uol.ua/text/9127491/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Не подскажите, чья эта картинка. Уж больно приглянулась.

 

Мальямкин.

image.jpeg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...