Перейти к публикации

Можно ли выкладывать схемы из журнала "Вышиваю крестиком" ?


Aina

Рекомендованные сообщения

Вышиваю крестиком сделан по материалам Cross stitcher дан адрес электронной почты где можно сделать заявки на использование материалов журнала "Вышиваю крестиком"

Есть журнал Формула рукоделия этот журнал по материалам Cross stitcher Gold и там ясно написано о том что у них есть все права.

Так что я не думаю что Вышиваю крестиком тырят втихую схемки и выдают за свои. У них есть на это право и они не разрешают пользоваться их информацией без их разрешения.

Так что вот, делайте выводы :-)

Я думаю не стоит размещать здесь журналы и их схемы.

Можно разместить журналы иностранные, так же как и схемы :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апельсинка в том-то и дело, что я, например,беру схемы из CrossStitch и др. журналов изинета. Почему я не могу поделится схемкой,если "Вышиваю...." их переиздает? А в инете они гуляют на каждом шагу (имею в виду журналы).

Я вот как раз не думаю что на этом форуме нужно журналы размещать.Их и так хватает везде. А вот схемкой интересной иногда хочется поделится.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, я не хочу спорить по этому вопросу, просто сказала свое мнение и то что написанов журналах.

В инете гуляет полно схем и отечественного производства, однако наш администратор не рискует их выкладывать.

У журнала есть все права и они не хотят чтобы без их уведомления кто то пользовался информацией.

Выкладывать схемы можно с иностранного журнала где схемки и ключ с опианием на английском языке.

Мне все равно, будут здесь журналы или нет! Я не настаиваю, я предупреждаю!!!!! Вот и все!

Если Виктор разрешит выкладывать, то пожалуйста! Я совсем не против! Также я не юрист и законв не знаю почти. Так что решать виктору, брать на себя ответственность или нет. :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сложно это все... давайте все-таки поступать так: если схема на русском языке - её не выкладываем, при этом неважно, откуда её здерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...