Перейти к публикации

Ленивый пирог


Рекомендованные сообщения

и я тоже миксером - 2 минуты и готово. самое сложное - яблоки порезать и посуду помыть*JOKINGLY* у меня вообще этот пирог делается "на отстань"*JOKINGLY*и всегда получается.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я блендером взбиваю, все в кучу сваливаю и взбиваю, и очень даже вкусно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся добавить одно- ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА!!!!!*JOKINGLY*

А представляете как наши бабушки это венчиками взбивали? Или крем для торта?=-O Я однажды поехала к маме и решила сделать этот пирог ей сюрпризом пока она с работы не пришла. Всё купила а миксер взять забыла=-O Так я час взбивала это венчиком, чтоб в тугую пену было. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разленились мы совсем :-D А ведь при взбивании венчиком столько каллорий потратилось :-D:-D:-D

Я такой пирог тоже делаю. С яблоками это же классическая "Шарлотка". А еще с ананасами вкусно.

Позавчера делала для торта крем и сдуру плеснула не в ту емкость ананасовый сок, получился жидкий. Ну куда его девать? Поставила в морозилку. В результате уже два дня лакомлюсь домашним мороженным :-P:-P:-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разленились мы совсем :-D А ведь при взбивании венчиком столько каллорий потратилось :-D:-D:-D

Я такой пирог тоже делаю. С яблоками это же классическая "Шарлотка". А еще с ананасами вкусно.

Позавчера делала для торта крем и сдуру плеснула не в ту емкость ананасовый сок, получился жидкий. Ну куда его девать? Поставила в морозилку. В результате уже два дня лакомлюсь домашним мороженным :-P:-P:-P

 

Здорово!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже такой пирог делаем всю жизнь, только 2 яйца кладем и называем "шарлотка".Очень вкусная вещь, все гениальное просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...