Перейти к публикации

могу ли я редактировать свои сообщения ?

Апельсинка

Рекомендованные сообщения

drlivsi, а мне бы еще хотелось функцию одну... На форуме когда печатаеш сообщение, потом его никак нельзя отредактировать, это очень неудобно и нельзя удалить только что созданную тему, например по ошибке че то нажал, а удалить уже нельзя... или хочется исправить графическую ошибку, в предыдущем сообщении, а то стыдно блестать неграмотностью на всю страну... :-)

Ну или вот в конкурсе в новогоднем, я могла бы сама редактировать первый пост, вставляя туду имена желающих, чтобы сразу было ясно, кто участвует, а то уже много страничек и не найдешь всех...

А что касается редактирования: я бы например, в своей теме про про процессы вышивальные, в первое сообщение вставляла бы все фотографии текущих процессов, по мери их появления, чтобы сразу было видно все что я вышиваю, не перелистывая 50 страниц.

Особенно вновьприбывшим будет интересно посмотреть на первую страничку, а так и не кто не догадается, вышила ли я свои бабочки или нет, а оказывается я уже три картины успела вышить...

Вобщем вот так :-)

Или ты специально так сделал, чтобы нельзя было редактировать???

line.gif

Пользователь может редактировать и удалять свое сообщение в течении 20 минут после публикации сообщения.

Дать всем пользователям функцию редактирования без временных ограничений весьма опасно - они смогут изменить любые свои сообщения, исказив смысл обсуждения.

drlivsi, очень жаль...

Дать всем пользователям функцию редактирования без временных ограничений весьма опасно - они смогут изменить любые свои сообщения, исказив смысл обсуждения.

Если честно то я впервые о таком слышу, я общалась на многих форумах и сейчас на трех, и везде можно редактировать сообщения :-)

Может, конечно ктото и будет исправлять все свои сообщения, незнаю.

line.gif

если честно, то я удивлен... я считал что везде это запрещено.

Виктор, это разрешено!!! Сто процентов!!! :-):-):-)

Когда редактируешь сообщение просто пишется внизу мелким шрифтом, когда этот пользователь редактировал свое сообщение и все. И ни кто не искажает написанное ранее. :-)

Как быть, если некий пользователь захочет намеренно исказить смысл написанного ?

Реальный пример. Человек регистрируется, пишет несколько сообщений. Затем, через неделю, меняет свои сообщения, вставляя туда рекламу. Надпись про редактирование будет, а что толку ?

Причем вставляет аккуратно. Просто подменяет ссылку. Визуально она неотличима, пока мышку на неё не наведешь, ничего не заметишь.

8-)8-)8-)

Отныне все пользователи получили право редактировать свои сообщения без ограничения по времени.

drlivsi, урааа!! Спасибо!!! Как только будут происходить "чудеса" с рекламой, сразу же тогда отключишь!! :-):-):-)

line.gif

о! У нас появилась ещё одна новенькая форумчанка -Вредная Козявка!:-DЧто то она о себе ничего не рассказывает!:-D

Про козявку прошу оставить свое мнение в теме http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=439

Отныне все пользователи получили право редактировать свои сообщения без ограничения по времени.

Спасибо за эту возможность!!! @}->--@}->--@}->--

drlivsi, если кто - то будет пользоваться этой возможностью в плохих целях, то нужно не стесняться, а делать предупреждение о возможных наказаниях!!! Понижать репутацию, поставить ему смайлик - " редиску" нехороший человек ( это если он не сколько раз сделал такую диверсию). :-)

Но я думаю такого не будет, все люди взрослые и не будут огорчать такого замечательного АДМИНА!!!*THUMBS UP*

А кстати, я уже как-то задавала вопрос "что такое репутация? из чего она складывается? и как увидеть у кого какая?"

171538880[1].gif   

NanaFat.gif
line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Понижать репутацию, поставить ему смайлик - " редиску" нехороший человек ( это если он не сколько раз сделал такую диверсию). :-)

не-не-не, за такое сразу забаню, минуя стадию публичного порицания :-D:-D:-D

А кстати, я уже как-то задавала вопрос "что такое репутация? из чего она складывается? и как увидеть у кого какая?"

Помню. Но я надеялся "забыть" про этот вопрос :-[ Давайте вернемся к нему после выхода новой версии форума.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...