Перейти к публикации

Сейчас вышиваю!


Рекомендованные сообщения

Девочки, вы сюда перебрались со своим тигром!!! 8-)8-)8-)

Быстренько в раздел Вышиваем вместе и создали свой процесс!!! @}->--@}->--@}->-- Когда будете вышивать, тогда и будете! Ни кто не гонит! ;-)

Подумайте ко здесь про него прочитает, а там может кто еще заинтересуется и к вам присоединиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде разобралась. только надо еще распечатать*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*. завтра пойду за нитками - там на месте и решу какими буду вышивать. а то так никак не придумаю. вроде не очень будет сложно.надеюсь.*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D*ROFL**ROFL*:-D:-D бедная Бусинка - бегает за нами по темам, догнать не может*ROFL*. торжественно обещаем тему открыть!!! я просто думала вдруг Персик передумает. и буду как дура в разделе вышиваем вместе вышивать сама с собой:-[

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно! Ха-ХА! Я зашла на Тюльпан посмотреть, смотрю и здесь уже про тигра! :-D:-D:-D Болтушки!! :-P

Просто к нам с Апельсинкой уже присоединилось два человека!!! И к вам есть такая возможность! :-)

Марусик, а ты тему создай и Персику неудобно станет, быстро ниточки купит, тюльпан закончит и у тебя с Совместном процессе поселиться!! Она девушка ответственная и порядочная! Подумай над моим предложением! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно! Ха-ХА! Я зашла на Тюльпан посмотреть, смотрю и здесь уже про тигра! :-D:-D:-D Болтушки!! :-P

Просто к нам с Апельсинкой уже присоединилось два человека!!! И к вам есть такая возможность! :-)

Марусик, а ты тему создай и Персику неудобно станет, быстро ниточки купит, тюльпан закончит и у тебя с Совместном процессе поселиться!! Она девушка ответственная и порядочная! Подумай над моим предложением! ;-)

 

Болтушки!!!!*HI**HI*:-P:-P:-P:-D:-D

Ох Бусинка, знает за что задеть и сказать, правда?

Просто не люблю не законченные работы.

А вообще, большое спасибо за пристальное внимание, у меня сейчас ступор, дети на голове были почти две недели, не давали даже за комп сесть, не то чтобы за вышивку.

Только сяду, два крестика вышью и начинается беготня, в итоге я складываю свой органайзер на полку до лучших времен. Сори!!!!=-O

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за задержку и за качество, снимаю мобильником. Это то, что смогла сделать за последнее время.:-[:-[

Фото-0104.jpg

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же здорово получается! Так НЕЖНО!Нравится очень преочень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик, какая прелесть, какие цвета! Я в восторге!!! @}->--@}->--@}->--

Давай быстрее заканчивай! Красота!!! Нет слов!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сибирия, Countess, и особенно пристальный наблюдатель Бусинка.

Так приятно с вами общаться, спасибо, спасибо, спасибо. Буду стараться побольше вышить и вас порадовать.:-[

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик, какая красота!!! очень нежно, да и вооще как живой! Обажаю такие картины! *BRAVO* Молодец!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка спасибо большое. Мне тоже очень нравится и чем ближе к концу, тем больше.:-);-)

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища! @}->-- И совсем немножко осталось... *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...