Перейти к публикации

Сейчас вышиваю!


Рекомендованные сообщения

Оксаночка, умница, молодец!@}->--:-* Какой он хорошенький получился! такой миленький, пушистенький! У меня нет слов. Вот насколько на черной канве контрастно вышивка смотрится! *THUMBS UP* Еще раз тебя :-*. Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Бусинка! @}->--:-* Мне результат мой очень понравился. Теперь в среду пойду на выставку, сфотографирую оформленного. Да к стати с 3.03 по 6.03 включительно в Киеве на м Левобережной в выставочном центре будет проходить выставка. Так что можно сходить.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за приглашение. @}->-- а ты можешь узнать приглашение на выставку надо или вход свободный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка! Молодчинка ты у нас!!!Такой тигрик получился лапушка,такой мяконький! Так хочется его потискать.

Оксан,расскажи потом про выставку,ладно?Очень интересно!

 

Спасибо Оленька.@}->-- А про выставку не только расскажу ну и фотки покажу. @}->--

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка если я не ошибаюсь там можно купить билетик на месте. Осенью он стоил 5 грн.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрик, супер!@}->--@}->--@}->-- Смотрю на твоего, и на своего. Всё вроде бы одинаково, но смотриться по разному. Супер! Прелесть.*THUMBS UP* За сколько дней он у тебя родился?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка если я не ошибаюсь там можно купить билетик на месте. Осенью он стоил 5 грн.

 

Я могу его распечатать у меня есть ссылка на билет и где рассказывают за выставку! ;-) просто спросила, думаю делать или нет.

5 гривен? А еще + проезд? =-O Да я на эти деньги ниток накуплю! :-D:-D:-D Типа сумма большая! *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрик, супер!@}->--@}->--@}->-- Смотрю на твоего, и на своего. Всё вроде бы одинаково, но смотриться по разному. Супер! Прелесть.*THUMBS UP* За сколько дней он у тебя родился?

 

Nora, я его вышила за 28 дней. Интересно чем же все таки отличаются?

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу его распечатать у меня есть ссылка на билет и где рассказывают за выставку! ;-) просто спросила, думаю делать или нет.

5 гривен? А еще + проезд? =-O Да я на эти деньги ниток накуплю! :-D:-D:-D Типа сумма большая! *ROFL*

 

Конечно, если есть возможность нужно распечатать. Раньше говорили "Копейка рубль бережет" сейчас я думаю будет актуальнее " 1 гривна-100 грн бережет".

У меня так никогда не получалось жить по этой поговорке.

Скорее "Если очень хочется, то можно".:-[:-[

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, я его вышила за 28 дней. Интересно чем же все таки отличаются?

 

Я мужа и дочь позвала посмотреть на нашего, а потом на твоего, сошлись на мнении у тебя посерьёзней парень будет.8-) А ты звёзды вышивать не стала?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик, Тигрёнок чудо!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Я на чёрной канве ещё ни разу не вышивала. Так и хочется тоже что-нибудь попробовать.;-)

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужа и дочь позвала посмотреть на нашего, а потом на твоего, сошлись на мнении у тебя посерьёзней парень будет.8-) А ты звёзды вышивать не стала?

Оля, так как меня не предупредили о сроках, а в среду позвонили и сказали что вышить нужно до понедельника, я звезд немного сократила:-[:-[. все делалось по возможности быстрее ведь еще надо оформить картину. Простите немного изменила картинку. Я там в звездах и нитки меняла на более светлые а то по схеме мне не понравилось.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик, Тигрёнок чудо!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Я на чёрной канве ещё ни разу не вышивала. Так и хочется тоже что-нибудь попробовать.;-)

 

Это моя первая работа на черной канве, могу сказать что вышивать на ней намного тяжелее. Глаза быстрее устают, от того что присматриваешся больше от этого и дольше получается.

Очень хочется сейчас от нее отдохнуть. Думаю что не скоро у меня появится желание вышить на черной канве.;-)

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка!!! моя ты умница!!! я в тебе не сомневалась!!! поздравляю!!! наконец-то ты вернешься в наши ряды!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

ты говоришь что 28 дней вышивала? это время так быстро пробежало?=-O я думала максимум 2 недели прошло...

 

так ты для выставки вышивала? а кто тебе за нее деньги платит? или подруга за тебя выставляет ее? ничего не понимаю...

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...