Перейти к публикации

"мудрые" изречения


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. :-D
:-D:-D:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. :-D

Да-а-а! Точно! :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная порция :-D;-):-D;-)

 

Если столько человек одновременно говорят тебе, что ты замечательный, добрый, веселый, умный, - верь им!

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Сделал дело - вымой тело.

Скромность красит человека. В серенький цвет..

Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.

Самые горячие девки в бане.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, читаю и зачитываюсь!!! Все мудрости премудрости классные и в точку!!! Одна лучше другой!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка Я тоже поражаюсь как верно подмечено - некоторые изречения "бъют прямо в точку". Но у меня еще "талант" вставлять их к месту. Сама поражаюсь, что они в нужную минуту в голову приходят :-D

А вообще-то я много лет работала организатором в школе и поэтому в голове много всего *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже как сказать :-) Я ушла из школы и сейчас шью... тапки.... белые... :-D:-D:-D Не думала что вернусь в педагогику - если честно,то "надоели чужэие дети". Но на днях мне поступило одно интересное предложение и... опять с детьми :-D:-D:-D Видно это карма *HELP**HELP**HELP*

Но предложение, кажется, приму :-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними интересно работать, всегда в тонусе держат!!!:-D:-D:-D Я тоже бывший педагог ( АЖ 2 месяца!!! Классно как!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему? И чем сейчас заниматься будешь или уже занимаешься?

Мне предложили вести творческие занятия в детском центре отдыха. На моих условиях (не наглея конечно :-)) и с их материалами. КРАСОТА!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отдыхаю, так сказать восстанавливаю силы, не много помогая мужу по работе, всякая документация.

А уволилась, условия создают очень не хорошие ( это культурно), обращение к нам подчиненным не хорошее (это культурно). И так тянула год ( не на что не обращала внимание) ради детей - учеников - надо было выпустить - не ломать их!!! Но ты знаешь не жалею, перестала успокоительные пить, давление только на погоду меняется :-D, не прихожу домой изможденная, на дочку появилась лишнее время!!!

И как говорит мой муж :" Так вот ты какая моя жена - тихая и спокойная!" :-D:-D:-D

 

На моих условиях (не наглея конечно :-)) и с их материалами. КРАСОТА!

И правильно!!! Надо себя ценить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему тоже есть изречение:

УМА нет - так в пед, совести нет - так в мед!

Я ушла по той же причине - начальница "самодур". Шью себе сейчас спокойненько и нервы в порядке :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошее изречение!!! :-D:-D:-D

Восполнилось тоже изречение " Кто везет - того и погоняют"! - это по поводу моей бывшей работы!!!

 

Когда нервы в порядке и со здоровьем будет хорошо!!! И все успевать будешь и жизни радоваться - самое главное!!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...