Перейти к публикации

Процесс пошел:))


Sunny

Рекомендованные сообщения

Drlivsi

 

 

Ну конечно НАШЕМУ! *YES**OK* Очень здорово ощущать себя частичкой такой замечательной и теплой компании!!!*THUMBS UP*

Я теперь отсюда ни ногой!!:-D

 

Ты пообещала! смотри не бросай нас;-):-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получается, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать начала еще 1 декабря, но ручки как то не доходили все сфоткать и выложить, хотелось вышить побольше , чтоб было понятней, работа то маленькая..А потом случилась авария - порезала самый нужный для вышивания пальчик:'( Сейчас уже все прошло и сегодня же продолжу, а пока выкладываю то, что готово на данный момент. И даже изнанку:-) не идеал конечно, но намного аккуратнее, чем у меня раньше было,и это конечно благодаря вашему форуму@}->--

 

Sunny, получается хорошо! *THUMBS UP* А изнанка =-O МОЛОТОК! *THUMBS UP* Так держать!

 

Sunny, это на пяльцах-рамка вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка

Sunny, получается хорошо! А изнанка МОЛОТОК! Так держать!

Sunny, это на пяльцах-рамка вышиваешь?

Наверно на них:-D Там нижняя рамка твердая, верхняя мягкая эластичная, но честно говоря, натяжение канвы не очень, мечтаю о новых деревянных и побольше. Хотя предыдущие работы(подушку с хрюшкой на крупной канве и котят с собачкой) вышивала без пяльцев, старшая доча их оккупировала*JOKINGLY*

По поводу изнанки - первый раз прячу нитки с лицевой стороны, некоторые крестики получаются пузатыми:-[ Очень надеюсь в процессе стирки все немного выровняется, иначе буду вышивать как раньше и бог с ней с изнанкой!!!:-D

9947508c0fe9e38c88bb25664e188b6a.gifС Новым годом и Рождеством!!b7daa19a7139ffe6dac880831848a686.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно на них:-D Там нижняя рамка твердая, верхняя мягкая эластичная, но честно говоря, натяжение канвы не очень, мечтаю о новых деревянных и побольше. Хотя предыдущие работы(подушку с хрюшкой на крупной канве и котят с собачкой) вышивала без пяльцев, старшая доча их оккупировала*JOKINGLY*

По поводу изнанки - первый раз прячу нитки с лицевой стороны, некоторые крестики получаются пузатыми:-[ Очень надеюсь в процессе стирки все немного выровняется, иначе буду вышивать как раньше и бог с ней с изнанкой!!!:-D

 

СИЛЬНО ПУЗАТЫЕ?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше СИЛЬНО ПУЗАТЫЕ? =-O

Ну да есть несколько особо откормленных экземплярчиков:-X

Постирала, погладила с изнанки, а они все равно беремчатые:-[

Осталось то всего лишь как Роз выражается бабусек *JOKINGLY* вышить.. а мне не очень нравится то что получилось..еще и цвет один темно коричневый от предыдущего набора отличается, там он поярче был, а здесь другой оттенок и сливается..В общем решила переделать местами то что не нравится и точка!а то как то не смотрится с двумя предыдущими, я ж их три хочу вместе повесить

DSCN7617.jpg

DSCN7619.jpg

9947508c0fe9e38c88bb25664e188b6a.gifС Новым годом и Рождеством!!b7daa19a7139ffe6dac880831848a686.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Таше, спасибо огромное за елочку@}->--@}->--@}->--, я себе скачала, очень настроение поднимает!!! а для детей так целый лес на мониторе сделала, им очень понравилось*THUMBS UP*

А я у себя нашла вот такую флэш игрушку:Санта танцующий на трубе под музыку и 8 оленей подыгрывают на инструментах и танцуют(на олене или Санте надо щелкнуть мышкой)

BuonNatale.rar

Santa.jpg

9947508c0fe9e38c88bb25664e188b6a.gifС Новым годом и Рождеством!!b7daa19a7139ffe6dac880831848a686.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Таше, спасибо огромное за елочку@}->--@}->--@}->--, я себе скачала, очень настроение поднимает!!! а для детей так целый лес на мониторе сделала, им очень понравилось*THUMBS UP*

А я у себя нашла вот такую флэш игрушку:Санта танцующий на трубе под музыку и 8 оленей подыгрывают на инструментах и танцуют(на олене или Санте надо щелкнуть мышкой)

 

Я скачала,детям очень понравилось*THUMBS UP*!!!СПАСИБО!!! Понравилось в разном порядке "запускать" и останавливать оленей:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny, спасибо! Так интересно! Я хоть уже не ребенок , но и сама поиграла! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как все здорово и замечательно. Какие хорошие котюськи-собачюськи!!!*BRAVO*@}->--*BRAVO* Так ручки и тянутся всех перегладить. И олени с Сантой замечательные!

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP*@}->--

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да есть несколько особо откормленных экземплярчиков:-X

Постирала, погладила с изнанки, а они все равно беремчатые:-[

Осталось то всего лишь как Роз выражается бабусек *JOKINGLY* вышить.. а мне не очень нравится то что получилось..еще и цвет один темно коричневый от предыдущего набора отличается, там он поярче был, а здесь другой оттенок и сливается..В общем решила переделать местами то что не нравится и точка!а то как то не смотрится с двумя предыдущими, я ж их три хочу вместе повесить

 

А я плюнула на идеальную изнанку.;-) так как у меня в основном работы с большим количеством цветов и разбросов. это ж у меня на вышивке будут одни "кочки" - а это вряд ли украсит портрет.:-D:-D:-D

единственно из всех советов взяла на вооружение один для экономии ниток: нитку складываю пополами соединенные кончики вдеваю в иголку, длинным оставляю конец где не два конца нитки , а перегиб. потом втыкаю иглу с изнаночной стороны на лицевую и вывожу иглу с ниткой на изнанку в противоположном углу клеточки канвы как обычно делаем для вышивания крестика - а на изнаночной стороне просто продеваю иглу с нитью в петлю от перегиба при сложении пополам нитки- и она закрепляясь не образует ни узелка , ни бугорка. мне этот способ очень нравиться стало намного меньше хвостиков на изнанке!:-P*THUMBS UP*

 

Кстати, Таше, спасибо огромное за елочку@}->--@}->--@}->--, я себе скачала, очень настроение поднимает!!! а для детей так целый лес на мониторе сделала, им очень понравилось*THUMBS UP*

А я у себя нашла вот такую флэш игрушку:Санта танцующий на трубе под музыку и 8 оленей подыгрывают на инструментах и танцуют(на олене или Санте надо щелкнуть мышкой)

мне тоже эта веселая компашка нравится! в первый раз когда на них наткнулась затюкала их. если бы могли наверное совсем меня заругали бы...:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я тоже так делаю(петелька на изнанке).Но когда фрагмент вышивки кончается, нитку обрезаешь и петельку уже не сделаешь.. ну если еще небольшой кусочек вышить то можно оставшиеся 2 нитки разделить на две и каждую снова свернуть пополам, получится снова с петелькой.только в 2 раза короче..Но я стараюсь нитку подлиньше брать чтоб не кончилась невовремя..А изнанка все таки красивая самой нравитсяO:-) просто никто ж кроме меня не видел что раньше было:-D

Я думаю это просто у меня мало опыта, со временем сильно пузатых не будет получаться!

9947508c0fe9e38c88bb25664e188b6a.gifС Новым годом и Рождеством!!b7daa19a7139ffe6dac880831848a686.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...