Перейти к публикации

Русификация PM


Рекомендованные сообщения

Скажу честно,в этом деле я ЧАЙНИК! Сама удивляюсь как у меня всё установилось.

Юля,а ты после всех установок комп перегружала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,в этом деле я ЧАЙНИК! Сама удивляюсь как у меня всё установилось.

Юля,а ты после всех установок комп перегружала?

 

Перегружала и не раз! Я думаю что с русификатором я чего-то не поняла... Или в лекарстве дело или распаковывать его надо как то особенно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста сделать схему по картинке в РМ. Дело в том , что я прочитала всю переписку по этому вопросу и НЕВЪЕЗЖАЮ! Может я просто тормоз? Но у меня вот какие проблемы и вопросы. Скачала я программу по ссылке на http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm Всё здорово, схемки открываются, печетаются в разных видах, короче разобралась во всём кроме как сделать схему самостоятельно. Я делала схемы в программе разработанной моим деверем (её нигде нет, она в пользовании только в нашей семье), прога классная, только вот очень трудно создать коллекцию ниток. Вот и хочу попробовать в РМ. Дальше скачала по ссылке русификатор, установила и вышла чепуха - стоят РМ и русификатор отдельно друг от друга и никак не связываются! А про лекарство я вообще не поняла о чём речь.... Кстати установила я Pattern Maker for cross stitch 4.0 а схемки открываются когда на шапке написано Pattern Maker Viewer. Тоесть вроде как просмоторщик и всё! А где ж тогда схемки то делать? Вот Таше же сделала прекрасную схемку*BRAVO* Н.Н. Гончароврй, может и мне поможет?:-[

 

Девочки вот так примерно выглядит последовательность: загружать фото в программу -1 или 2 , дальше выполняем остальные действия по мере прохождения этапов. и в конце задаем количество крестиков, размер канвы, количество цветов, фирму мулине,

и давим кнопку ИМПОРТ, если не нравится результат - возвращаемся - НАЗАД, когда полученный результат понравился нажимаем кнопку CLOSE.

а потом дальше корректируем схему.

 

А Pattern Maker Viewer - это действительно просмотрщик!

1а.jpg

1б.jpg

2.jpg

3.jpg

4 .jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот так примерно выглядит последовательность: загружать фото в программу -1 или 2 , дальше выполняем остальные действия по мере прохождения этапов. и в конце задаем количество крестиков, размер канвы, количество цветов, фирму мулине,

и давим кнопку ИМПОРТ, если не нравится результат - возвращаемся - НАЗАД, когда полученный результат понравился нажимаем кнопку CLOSE.

а потом дальше корректируем схему.

 

А Pattern Maker Viewer - это действительно просмотрщик!

 

Таше! ура! я так и надеялась на твою помощь! Но вот в чем беда у меня эти кнопки воовсе не работают! А где найти не прсмоторщик? И как его отличить? Качала то я Pattern Maker for cross stitch 4.0 А открывается она как Viewer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше! ура! я так и надеялась на твою помощь! Но вот в чем беда у меня эти кнопки воовсе не работают! А где найти не прсмоторщик? И как его отличить? Качала то я Pattern Maker for cross stitch 4.0 А открывается она как Viewer

 

Твой почтовый ящик примет 15 мб? у меня установочный с русификатором и с пилюлей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой почтовый ящик примет 15 мб? у меня установочный с русификатором и с пилюлей есть.

 

Не знаю, пытаюсь посмотреть. Адрес yfokanova@gmail.com Было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги на почту - от меня уже ушло письмо! :-P:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги на почту - от меня уже ушло письмо! :-P:-D

 

А я уже скачала и тебе по почте ответила! Спасибочки!!!@}->--@}->--@}->-- Пойду пробовать а тут ещё младшенького кормить и спать укладывать, Ну не дают заняться делом!:-D Я надеюсь можно обращаться за помощью?:-[ Учитель-сан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже скачала и тебе по почте ответила! Спасибочки!!!@}->--@}->--@}->-- Пойду пробовать а тут ещё младшенького кормить и спать укладывать, Ну не дают заняться делом!:-D Я надеюсь можно обращаться за помощью?:-[ Учитель-сан!

 

:-[:-[:-[Ну ты уже совсем засмущала!!! если смогу - помогу, а может и ты чего нить нароешь в проге новенького и вкусненького.:-D

в этой версии есть даже нитки Мадейра для России:-) только один цвет че то напрягает - надо уточнять.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[:-[:-[Ну ты уже совсем засмущала!!! если смогу - помогу, а может и ты чего нить нароешь в проге новенького и вкусненького.:-D

в этой версии есть даже нитки Мадейра для России:-) только один цвет че то напрягает - надо уточнять.=-O

 

Установила и решила сообщить тебе, Учитьль-сан! Всё идёт, была только проблемка с русификатором при установке выдавал Приложению не удалось запустится поскольку не найден TER32HW. Но я установила свой русификатор, тот что стоял отдельно:-D( теперь я поняла что ему и встать то некуда было - Viewer у меня был)*JOKINGLY* . И теперь всё есть и на русском! Заживём!!!*YAHOO* Раскладывать ещё не прбовала,побежала обрадовать, а с обработкой исходной картинки в Фотошопе или я иногда в XnView (просмоторщик) согласна вполне. Кстати у меня в альбоме вышито по программе икона Господа с фото мозаики в соборе Айя-София в Стамбуле. Очень много одиночных крестиков, вышивать трудновато но ркзультат приобретает живость, объём.

Заболталась на радостях...Муж скоро из дома выгонит или нет отключит*JOKINGLY* А сказать хотела СПАСИБО!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу одиночек - кто то из девочек то ли Сибирия, то ли Апельсинка (простите!!! не помню), писали про желтенькую кнопочку - она очень похожа на желтую снежинку. классная кнопка!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

она показывает расположение клеточек определенного цвета на всей вышивке. я теперь ею пользуюсь для обличения одиночных крестиков - и просто их заменяю на близкие по цвету и тону:-D

на моих фотках она расположена перед решеточкой # во втором ряду, после 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...