Перейти к публикации

Русификация PM


Рекомендованные сообщения

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Оказалось, что русификатор туда скопировался, но не установился, я его установила и все запустилось!*OK*

Списибочки огромное!!!:-*:-*:-* И извини, за мороку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, ты не обманываешь? Просто что б меня успокоить. Т.е. ты просто туда установила лекарство, правильно? пиши честно!!! 8-)Лучше горькая правда чем сладкая ложь!!!! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это чистейшая правда. Я два раза кликнула по по всем скопированным файлам, на всякий случай, и, когда попала на русификатор выскочило окно для установки программы, ну и дальше как обычно. :-D

 

Кстати, когда копировала что за чем, все время подглядывала в твое сообщение, чтоб ничего не забыть и не перепутать!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня успокоила!!! :-) А то я думаю сегодня сама устанавливала, все нормально.

Ты только вторую программу пока не устанавливай разберись с этой. А я пока с той поработаю, посмотрю лекарство работает или нет.

Можно спокойно идти спать. Фух. *TIRED**TIRED**TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда копировала что за чем, все время подглядывала в твое сообщение, чтоб ничего не забыть и не перепутать!:-[

 

Ну правильно муж пришел и отвлек меня, от наших дел. Ну да ладно, самое главное все хорошо закончилось. :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
*HELP*У меня пропал руссификатор!не знаю,как это произошло,я ничего не делала,дети тоже в эту папку не лазят.Попробовала запустить его опять,но при загрузке схем сначала открывается окно с тарабарщиной и сама схема НО БЕЗ РУСИФИКАЦИИ.Что мне делать,кто подскажет?Как бы и так схемы открываются,но с русским то языком лучше!*HELP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ой, я ничего не скажу... Подождем других, может чего-то посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Попробуй снова установить русификатор, а потом перезагрузи компьютер. После установки русификатора не заходи в РМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка,спасибо!Я пробовала...не идёт.Завтра хочу удалить наффик всё,что связано с РМ и по новой установить.Правда,завтра и времени-то не будет...Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это самый лучший вариант, а перед этим вирусы проверь - на всякий случай!!! Бывают из - за этих вирусов всякие глюки!!! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка,спасибо!Я пробовала...не идёт.Завтра хочу удалить наффик всё,что связано с РМ и по новой установить.Правда,завтра и времени-то не будет...Эх!

 

Вот ведь не повезло... наверное это правильно, попробуй заново переустановить.

УДАЧИ!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Обсуждение работ Viola вынесену в отдельную тему, потому что оно никак не походит для темы "Русификация".

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?p=8855

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Помогите мне пожалуйста сделать схему по картинке в РМ. Дело в том , что я прочитала всю переписку по этому вопросу и НЕВЪЕЗЖАЮ! Может я просто тормоз? Но у меня вот какие проблемы и вопросы. Скачала я программу по ссылке на http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm Всё здорово, схемки открываются, печетаются в разных видах, короче разобралась во всём кроме как сделать схему самостоятельно. Я делала схемы в программе разработанной моим деверем (её нигде нет, она в пользовании только в нашей семье), прога классная, только вот очень трудно создать коллекцию ниток. Вот и хочу попробовать в РМ. Дальше скачала по ссылке русификатор, установила и вышла чепуха - стоят РМ и русификатор отдельно друг от друга и никак не связываются! А про лекарство я вообще не поняла о чём речь.... Кстати установила я Pattern Maker for cross stitch 4.0 а схемки открываются когда на шапке написано Pattern Maker Viewer. Тоесть вроде как просмоторщик и всё! А где ж тогда схемки то делать? Вот Таше же сделала прекрасную схемку*BRAVO* Н.Н. Гончароврй, может и мне поможет?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...