Перейти к публикации

Выставка "Игрушки на подушку" Сургут 2010


Nora

Рекомендованные сообщения

Nora,спасибо огромное! Я обожаю всякие выставки! Кстати,у нас сегодня тоже выставка открывается,"Творчество женщины" называется.Будут и вышитые картины.Думаю как из дома сбежать:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora! Как это я такую темку пропустила =-O Красота-то какая! Игрушки просто прелесть @}->-- Все хорошенькие, с характерами. Но зайка с первой вкладки фоток (последний) просто сразил :-[

Спасибо за репортаж :-*:-*:-*

а цены на игрушки такие большие, потому что авторские и делаються не просто. Каждая именно "рождаеться" на свет. Со своим характером :-) Это могу утверждать точно, так как сама делаю игрушки :-P@}->--:-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora! Как это я такую темку пропустила =-O Красота-то какая! Игрушки просто прелесть @}->-- Все хорошенькие, с характерами. Но зайка с первой вкладки фоток (последний) просто сразил :-[

Спасибо за репортаж :-*:-*:-*

а цены на игрушки такие большие, потому что авторские и делаються не просто. Каждая именно "рождаеться" на свет. Со своим характером :-) Это могу утверждать точно, так как сама делаю игрушки :-P@}->--:-)

 

Аня, я знаю что в эту красоту частичку себя мастер вкладывает! Это видно по игрушкам, некоторые из них как живые, аж страшно становиться! Заяц , он кстати какой-то несчастный, как из стишка - Зайку брисила хозяйка...... Поэтому он больше всего и приглянулся, нам ведь всегда кагонибудь жалко:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...