Перейти к публикации

Мулине BELKA


Рекомендованные сообщения

Девочки! я пользовалась Белкой мне понравились и по качеству и по цене, заказывала их в инет-магазине "Эра рукоделья" хороший магазин. "Страна рукоделия" мне тоже очень нравится и ценами и сроками выполнения заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Имя: Наталья Глущенко

дОБРЫЙ ДЕНЬ. Первый день на форуме, просто такой цены за dmc нигде не увидишь! Большое спасибо.

Белкой пользуюсь уже во второй работе. По мне, так они ничем не отличаются от dmc. Только дешевле. сверки цветов не делала, но пишут, что попадание 100%. Но БЕЛКУ я покупала по 4 грн в одном тоже интернет магазине, а если здесь 4,2 грн , то уж лучше я за те же деньги возьму dmc. Буду заказывать, хорошо в Украине живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Как-то тема сама собой угасла...

Неужели никто еще не попробовал в живую этих ниточек?

Апельсинка, а вы вроде бы уже купили, как вам Белка?

Здравствуйте,я на форуме новичок,но по теме могу высказать свое мнение,купила давно в инет-магазине Белку,качество хорошее,блестят так же,только на ощупь.дмс немного мягче,,соответствие(у меня где то цветов 100)99%,,,,тоесть .к примеру 209дмс на первый взгляд чуточку темнее,от аналога 2907,но если рядом вышить цветочки этими двумя нитками-разницы никакой,я лично так делала не раз,когда закончился дмс,в магазин лень идти,дошила Белкой,теперь сама не могу найти в каком месте не дмс,,,,,вот,,,надеюсь понятно написала,,,,,писака из меня еще тот :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...