Перейти к публикации

Моё творение... хихи...


Рекомендованные сообщения

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Наконец то начинаю НЕВЕСТУ!!!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

111.jpg

Photo-1238.jpg

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Наконец то начинаю НЕВЕСТУ!!!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

поздравляю с началом! желаю чтобы она у тебя вышла легко и с радостью @}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного начала и продолжения! Думаю, она быстро вышьется!;-)*THUMBS UP*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL* дурацкий неровный бисер!!!! Дурацкая нить!!!!!!!!! ыыыыыыыыыы!!!!!!!!

рррррр, начну заново!!!!!! *WALL**WALL**WALL*

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, не нервничай@}->-- Представь какая красота получится!

Я тоже до жути не люблю одиночные разбросанные крестики:-( Но как погляжу, что у меня получается - сама собой горжусь:-[

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL* дурацкий неровный бисер!!!! Дурацкая нить!!!!!!!!! ыыыыыыыыыы!!!!!!!!

рррррр, начну заново!!!!!! *WALL**WALL**WALL*

Так, не рычи и рассказывай какие проблемы... во-первых, какой бисер ты купила? во-вторых, какая у тебя нить?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... нить то ли капроновая.. но ли нейлоновая..... точнее сказать не могу...... *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

а бисер... это вообще отдельная тема... купила какой был в магазине... в пакетике он ВЕСЬ разный!!! есть круглый, есть квадратный, есть вообще слипшиеся по 2-3 бисеринки!!! и всё это счастье разного размера!!! вчера весь вечер его перебирала... для вышивки пригодно дай бог 1/4 всего пакета....... %)%)%)

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... нить то ли капроновая.. но ли нейлоновая..... точнее сказать не могу...... *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

а бисер... это вообще отдельная тема... купила какой был в магазине... в пакетике он ВЕСЬ разный!!! есть круглый, есть квадратный, есть вообще слипшиеся по 2-3 бисеринки!!! и всё это счастье разного размера!!! вчера весь вечер его перебирала... для вышивки пригодно дай бог 1/4 всего пакета....... %)%)%)

ну ты могла сначала почитать темку "Вышивка бисером"?;D мы же там все обсуждали... бисер надо было брать Чешский, Японский или вот даже Тайваньский пробовали, а ты наверное хапнула Китай или Турцию... отложи его в сторону, джинсы потом себе разошьеш... купи нормальный бисер, если канва 14, бери бисер №10, это 2-2,5 мм, сразу посмотри на калибровку, хороший бисер ну прям один в один... посмотри на мои часики в приближении, это Чешский бисер http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=464&page=12

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я не видела у нас, чтобы бисер под номерами шел......

да и тему я читала.....:-[:-[

просто раньше как то не задумывалась о том, что в одном пакетике он весь разный может быть...... %)%)%)

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я не видела у нас, чтобы бисер под номерами шел......

да и тему я читала.....:-[:-[

просто раньше как то не задумывалась о том, что в одном пакетике он весь разный может быть...... %)%)%)

это от производителя зависит... а по номерам не во всех магазинах знают, поэтому я и написала мм... просто я уже приблизительно на взгляд определяю, а еще может с собой взять кусочек канвы и прикинуть, бисеринка должна быть по размеру квадратика, если будет больше - работу начнет выгибать, если меньше - будут видны просветы, правда, если цветов много то можно использовать и небольшую разницу в размере, маленькие и по-польше как-то компенсируют друг-друга... ничего, ты справишся, а потом даже за уши не оттянеш ;-) желаю удачи @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, у тебя очень красивая книжка-игольница получилась *THUMBS UP* Мне очень обложка понравилась)) А с невестой все будет хорошо, успокойся и посмотри в магазине уже повнимательней какой у вас продают бисер. Наверняка, ты найдешь подходящий размер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта, молодец!*THUMBS UP* Классная у тебя игольница получилась. А я везде втыкаю... На продажу делаю, а у самой какой-нибудь завалящей даже нет.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткин,не отчаивайся!;D

С этим бисером не мучайся! Купи завтра нормальный человеческий и получишь только удовольствие от невесты;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта, молодец!*THUMBS UP* Классная у тебя игольница получилась. А я везде втыкаю... На продажу делаю, а у самой какой-нибудь завалящей даже нет.:-D

Сапожник без сапог :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...