Перейти к публикации

пеший поход по Крыму!


Рекомендованные сообщения

вот это да!!! от тебя я такого, Бусинка, не ожидала!!! (это я про курение)*JOKINGLY* не могла даже представить тебя с сигаретой.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы летом опять собираемся в поход. пошли с нами! там быстро бросишь!!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо большое за приглашение, я подумаю над ним! Перспектива меня радует от похода! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты серьезно могу ссылку скинуть на сайт который это организовывает. но в этот раз мы будем непосредственно с инструктором договариваться. поэтому будет дешевле. и маршрут выберем полегче. не только одни подьемы*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP* Необыкновенно!...особенно фото на высоте...вот там уж действительно можно отдохнуть и подумать о самых главных вещах...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP* Необыкновенно!...особенно фото на высоте...вот там уж действительно можно отдохнуть и подумать о самых главных вещах...

 

да уж! высота там впечатляет!!! у меня подруга высоты боится, так она даже фотки не смогла смотреть. а я ничего. только колени немного дрожали*JOKINGLY* а муж все время пытался залесть на самый край или на самую отвесную скалу. экстремал, блин. *JOKINGLY* вот здесь я больше переживала.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
выше чем Ай-Петри - 1239м. и очень зря не ходил:-P с нами было 3 ребят - программистов. так они как будто вообще в первый раз увидели горы, лес. вообще природу. как лунатики первый день были:-D

в этом есть правда :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...