Перейти к публикации

Кнопка "Спасибо"


Рекомендованные сообщения

Я так ждала появления кнопки этой, а теперь жалею! Как то суховато получается, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, я дико извиняюсь, это для меня не принципиально, но почему-то девочки говорят мне "спасибо", а в метке "меня благодарили" количество не меняется :-[:-[

проверил - увеличивается

быть может эти "спасибо" были в схемах ? А там удаляются потихоньку комментарии, вот и кол-во спасибо уменьшается.

Кто-нибудь еще такое заметил ?? =-O

Я так ждала появления кнопки этой, а теперь жалею! Как то суховато получается, что ли....

ну я даж ненаю... оно ведь на всех форумах вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить не с чем - на других сайтах только схемы качаю, не общаюсь! Но если народу нравится, привыкнем! Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить не с чем - на других сайтах только схемы качаю, не общаюсь! Но если народу нравится, привыкнем! Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!;-)
Юль, брось... я даже не смотрю на цифру благодарностей, и так понятно, что у нас тут достаточно теплые отношения и нет равнодушных...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, цифры-ерунда! просто иногда хочется "в прямом эфире" поблагодарить человека,что то приятное сказать... А уже столько говорили на счёт засорения "спасибо-пожалуйста", лишний раз боишься нагоняй получить.

И "кнопку ждала" не для счета(не знала, что он будет вестись), думала, проще будет, быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, цифры-ерунда! просто иногда хочется "в прямом эфире" поблагодарить человека,что то приятное сказать... А уже столько говорили на счёт засорения "спасибо-пожалуйста", лишний раз боишься нагоняй получить.

И "кнопку ждала" не для счета(не знала, что он будет вестись), думала, проще будет, быстрее.

нет, ну если ты к "спасибо" еще что-то добавить хочеш, то конечно нужно в темке, ну а если только одно "спасибо", то можно и кнопкой.... я так думаю...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

быть может отключить подсчет спасибо ? Это ведь легче простого. Никому он не нужен этот подсчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...