Перейти к публикации

FlyLady


марусик

Рекомендованные сообщения

Женя, не томи, что у нас сегодня по-плану?

А то у меня 5 месяцев отпуска, надо квартиру привести в идеальный порядок! :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томить не буду вот задание на сегодня:

 

Задание Келли на четверг, 10 марта

Внимание! Берем зубную щетку и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!

Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

 

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

 

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

 

Наслаждайтесь!

 

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.

 

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новая баловательная миссия на эту неделю:

 

МИССИЯ НЕДЕЛИ

 

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

 

Дорогие флаюшки,

 

признавайтесь, когда вы в последний раз читали хорошую книгу? Не можете вспомнить? А сколько книг вы купили, положили на полку, а прочитать забыли? У меня точно есть парочка LOL

 

На этой неделе мы с вами добавим один пункт – чтение – в вечернюю или утреннюю рутину. Если вы против того, чтобы хранить залежи книг дома, отправляйтесь в библиотеку или в книжный магазин самообслуживания, где можно без зазрения совести бродить по залам, почитывая на ходу, или устроиться на специальном диванчике и совместить чтение с ароматным кофе. Можно поучаствовать в буккросинге – программе по обмену книгами. Ещё не забывайте про аудиокниги и электронные книги, доступные в Интернете.

 

Как видите, способов почитать без ущерба для бюджета вполне достаточно! Читайте на здоровье и никогда не чувствуйте себя виноватой за то, что вы посвящаете время только себе! Вы этого заслуживаете!

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какое сегодня задание... =-O у меня нет старых щеток, выкинула все...

 

Ладно подумаю :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какое сегодня задание... =-O у меня нет старых щеток, выкинула все...

 

Ладно подумаю :-D

 

 

А я одну оставила для таких вот случаев :-D:-D:-D

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, не томи, что у нас сегодня по-плану?

А то у меня 5 месяцев отпуска, надо квартиру привести в идеальный порядок! :-D

 

Сколько у тебя месяцев отпуска???=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя месяцев отпуска???=-O=-O=-O

 

5! :-D Я работую в государственном учреждении. Я еще учусь, ушла на диплом, вернусь не скоро *JOKINGLY*

По закону 3 месяца на диплом дают и 1 месяц на ГОСы. У меня получилось с 1 марта по 30 июня, а там как раз мой очередной отпуск с 1 июля, по почти 1 августа *YAHOO* И все это оплачивается!!! *THUMBS UP* (правда работаю я за копейки, сумма не большая получилась, но хоть что то )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ты дома сколько будешь! Поздравляю! *YAHOO*

Навышиваешься....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5! :-D Я работую в государственном учреждении. Я еще учусь, ушла на диплом, вернусь не скоро *JOKINGLY*

По закону 3 месяца на диплом дают и 1 месяц на ГОСы. У меня получилось с 1 марта по 30 июня, а там как раз мой очередной отпуск с 1 июля, по почти 1 августа *YAHOO* И все это оплачивается!!! *THUMBS UP* (правда работаю я за копейки, сумма не большая получилась, но хоть что то )))

 

Когда есть возможность отдохнуть надо ей пользоваться!!! Да еще и оплачивают ;-)

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Я наслаждаюсь свободой!!! И пока валяю дурака, за диплом еще не садилась! :-[:-D Вышиваю, порядки навожу... кайф! :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание Келли на пятницу, 11 марта

Вашим заданием на сегодня будет помыть кухонные фасады. Уверена, вам есть над чем потрудиться.

При возможности, используйте специальное средство для вашего типа покрытия. Очиститель для мебели / универсальное моющее средство / хозяйственное мыло - используйте что посчитаете нужным. Даже сухая тряпка может сотворить маленькое чудо! :)

 

Не увлекайтесь! По звонку таймера оглядитесь вокруг - насладитесь сияющей чистотой кухни!

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание Келли на пятницу, 11 марта

Вчера выполнила задание, даже лишнее сделала.

А что сегодня?? :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую субботу и воскресенье задание Келли одно и тоже:

 

Выбросить 27 ненужных вещей

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...