Перейти к публикации

МК "Чехол на кружку"


Aina

Рекомендованные сообщения

Можно будет потом просто устроить вязальный конкурс, типа что то для интереьера (чехлы на кружки, чехлы для мобильников, вязанные игрушки и бусы) *THUMBS UP* Я бы поучаствовала для разноообразия, но ближе к лету :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, а то я стала перечислять сколько у меня работ, процессов и игр и чуть про "Сюрприз" не забыла :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, чехол на чашку замечательный! *THUMBS UP* Это же надо такое придумать! Молодец! @}->--@}->--@}->-- очень понравился, смотрится бесподобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вика :-[

Кружка вызвала настоящий фурор и бурю восторженного визга! Я даже сама не ожидала :-[:-[:-[ Приятно было, до чертиков!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Даже имеющиеся в нашем коллективе "суровые" мужчины выразили высочайшее одобрение @}->--

А Зина, которой я ее подарила, унесла кружку домой и сказала, что такой "термос" ей жалко оставлять на работе, чтобы пачкался :-D И пить она из нее не будет, а поставит дома как.... шкатулочку :-D:-D:-D

Вот уж не предполагала, что обычная кружка станет шкатулкой @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зина молодец, тоже придумщица большая! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* правильно, а теперь она в этой шкатулке будет хранить самое дорогое! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...