Перейти к публикации

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Размещение схем.


Рекомендованные сообщения

У нас метки плодятся как тараканы. Фэнтази уже три штуки, только буквы меняются. Вчера была одна метка - пейзажи, сегодня уже две. может пусть Виктор запретит самим писать метки , использовать только те какие есть (их предостаточно)

 

У нас скоро из-за количества меток не будет и картинок схем видно! *ROFL**ROFL**ROFL*

 

Виктор, в курсе уже ему писали, но он все сам успеть не может делать! Да! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор пейзажи уже исправлял, мне так кажется. Я вчера полдня просидела, ставила метки, чтоб схемы удобней искать. У нас в пейзажах столько повторов=-O, что смогла нашла и написала в предложениях от пользователей. Больше отследить не смогла, в глазах рябит:-D. в метках ошибки, я понимаю что палец соскользнул:-D, лишнюю букву поставил, но ведь есть предосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще не успел вот они- пейзаж, пейзажи

 

Олечка, все это происходит от не внимательности! А даже если произошло можно все самому исправить, но увы нас и кто не слышит!

Ой извините одна девочка сейчас все начала делать правильно! Большое ей СПАСИБО! Найду имя напишу благодарное письмо!!! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, не знала куда ткнуться: возникала раньше проблема с загрузкой "тяжелых" по объёму схем. Порылась у себя - есть видео урок по обработке изображений и фото(фотошоп) для размещения в интернете. Качество(если использовать фотошоп без фанатизма) не страдает! Кому интересно - могу выслать на почтовый Ящик!

P.S. Бусинка, это ты не про меня - неумеху говорила? Я стараюсь, очень стараюсь исправляться!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость маленькая, пока 6-7мб. загрузится....=-O

А на мэйле - вообще смерть! Я этот урок пол дня грузила, что бы кому-то выслать! И с его помощью вообще то фотки обрабатывают,это я приспособилась схемки в весе уменьшать!:-D;-) Конечно же, каждый делает, как ЕМУ проще, не спорю!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!*WALL*

народ, ну неужели сложно в архив со схемой ложить и картинку сразу?!

восстанавливаю запасы. накачала из нашего хомячего архива схем - начала смотреть - половина (!!!!!) архивов с одной схемой в xsd - без самой картинки. и вот что теперь делать?! опять возвращаться и копировать картинки? ну это же двойная работа!

может кто выкладывал - и кто знает за собой такой грешок - обновит архивы? знаю не прикольно, но мне тоже приходилось вносить изменения, когда народ писал, что схемы не читаемые - приходилось снова искать и производить замены. ну мы же для себя стараемся и для других.

если уж делать - так делать на отлично!

тока плиз без обид. лучше уж никак, чем как попало. это моё мнение@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а такой разговор уже велся на форуме. Сейчас все девочки пишут есть ли картинка в архиве и в каком формате схема. Ты наверное на давно выложенные схемы наткнулась, там многие этого не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а такой разговор уже велся на форуме. Сейчас все девочки пишут есть ли картинка в архиве и в каком формате схема. Ты наверное на давно выложенные схемы наткнулась, там многие этого не писали.

 

качала пейзажи - там больше всего проблем с этим. одно расстройство. пока упорядочишь - опять стока времени убьешь :'(

смотрю январь 2010, декабрь 2009 и дальше глубже. причем так выкладывал народ, который давненько на форуме... имена уж не буду называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том как давно человек на форуме. Просто у нас не привыкли читать и вникать в правила. Кроме картинки, есть еще правила - выкладывать схему с названием от производителя, а не просто "архив", "папка" и тому подобное; прежде чем выложить (лишь бы побыстрее) не мешало бы посмотреть качество и цельность схемы. Только кому надо читать эти правила... Наверное станут так делать лишь тогда, когда каждый вот так прочувствует на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том как давно человек на форуме. Просто у нас не привыкли читать и вникать в правила. Кроме картинки, есть еще правила - выкладывать схему с названием от производителя, а не просто "архив", "папка" и тому подобное; прежде чем выложить (лишь бы побыстрее) не мешало бы посмотреть качество и цельность схемы. Только кому надо читать эти правила... Наверное станут так делать лишь тогда, когда каждый вот так прочувствует на себе.

 

про названия - я вообще молчу. пришлось тут же переименовывать.

соглашусь тут с теми, кто выкладывает - не всегда знаешь что это за производитель и тд. но вот отсутствие картинки в архиве - возмущает и говорит об отношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне разобраться. Не могу найти метку при загрузке архива схемы,т.е. пишу заголовок, загружаю картину и архив (указываю в графике или РМ). Далее хочу в метке отписать, но не нахожу её. Как быть?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Помогите мне разобраться. Не могу найти метку при загрузке архива схемы,т.е. пишу заголовок, загружаю картину и архив (указываю в графике или РМ). Далее хочу в метке отписать, но не нахожу её. Как быть?:-[

нужно создавать тему без меток, а уже затем нажимать "изменить метку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор пейзажи уже исправлял, мне так кажется. Я вчера полдня просидела, ставила метки, чтоб схемы удобней искать. У нас в пейзажах столько повторов=-O, что смогла нашла и написала в предложениях от пользователей. Больше отследить не смогла, в глазах рябит:-D. в метках ошибки, я понимаю что палец соскользнул:-D, лишнюю букву поставил, но ведь есть предосмотр

Да уж пересматривать снова все схемы это еще то развлечение!!!=-O

Поэтому очень хочется попросить всех кто заметит "двойников" или пишите в личку модераторам, или Виктору. и желательно с ссылками на всех двойников. и тоже просьба - пишите и в том если у кого то есть информация о правильном названии схемы и производителя.

кое что исправляем, но у меня есть каталоги только нескольких фирм - где смогла названия изменила.

и согласитесь искать схему не имея родного названия, а лишь - Очень красивый букет или Мне очень нравится или обалденная картина....сложновато!

 

КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!*WALL*

народ, ну неужели сложно в архив со схемой ложить и картинку сразу?!

восстанавливаю запасы. накачала из нашего хомячего архива схем - начала смотреть - половина (!!!!!) архивов с одной схемой в xsd - без самой картинки. и вот что теперь делать?! опять возвращаться и копировать картинки? ну это же двойная работа!

может кто выкладывал - и кто знает за собой такой грешок - обновит архивы? знаю не прикольно, но мне тоже приходилось вносить изменения, когда народ писал, что схемы не читаемые - приходилось снова искать и производить замены. ну мы же для себя стараемся и для других.

если уж делать - так делать на отлично!

тока плиз без обид. лучше уж никак, чем как попало. это моё мнение@}->--

 

Согласна, превьюшки в архивах должны быть обязательно!

Alen, а от себя могу тебе предложить такой вариант решения этой проблемы в уже скачанных схемах в формате XSD:

ФАЙЛ - > ЭКСПОРТ В ГРАФИЧЕСКИЙ ФАЙЛ -> выскакивает окно МАСТЕР ЭКСПОРТА ОБРАЗЦА -> ДАЛЕЕ - оставляем галочку около фразы ЭКСПОРТИРОВАТЬ СХЕМУ, сняв галочку около фразы Экспортировать информацию -> ДАЛЕЕ ->

в окошке Разрешение выставляем число 50 (это минимально допустимое!) -> ДАЛЕЕ -> будет перечисление формата для сохранения картинки я выбираю JPEG YUV 4:2:2 (меньше "весит")-а можно просто стрелочкой управления ВНИЗ на одну позицию.

потом череда подтверждений и ковертация схемы в картинку.

И ВСЁ - КАРТИНКА - превьюшка ГОТОВА.

! только перед всей этой манипуляцией не забудте саму схему в програме вывести в режим виртаульных крестиков.

 

пришла к этому опытным путем. тоже так же обожглась - насохраняла схем... а там в архивах ни каких картинок...бррр... а где потом их искать? столько сайтов перерыто было...=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...