Перейти к публикации

подарок к свадьбе


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девочки поделитесь схемками на тему свадьба у меня что то есть но все не то а свадьба у друзей уже летом подойдет все от открыток до большых работ. *HELP* заранее всем спасибо

s61739s@mail.ru

 

Девочки, у меня такая же задача: что-нибудь к свадьбе подобрать, не знаю на чем остановиться. Муж уверенно заявляет, что нужна "обнаженка", а я пока в раздумьях. Мне все нравиться, но чтобы "задело" пока не попалось. Так что я пока посмотрю, т.с. со стороны на предложения, может что-то приглянется.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок73 спасибо то что надо, эти товариши уже два года вместе она его пилит пошли регистрироваться он не в какую. один раз даже платье заказали заевление подали а он на свадебные деньги (которые за кафе )были машину себе купил:-D:-D:-D . были у них на новый год он тост сказал"настя мне сказала что летом свадьба иначе она мою машину на метал здаст"так что короче схема то что надо!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**BRAVO*спасибо еще раз

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлячок73 спасибо то что надо, эти товариши уже два года вместе она его пилит пошли регистрироваться он не в какую. один раз даже платье заказали заевление подали а он на свадебные деньги (которые за кафе )были машину себе купил:-D:-D:-D . были у них на новый год он тост сказал"настя мне сказала что летом свадьба иначе она мою машину на метал здаст"так что короче схема то что надо!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**BRAVO*спасибо еще раз
сколько Насте лет что ей так замуж хочется...?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дед с бабушкой прожили всю жизнь не расписанными :-D дети, внуки, а до загса так и не добрались :-) Штамп в паспорте не всегда держит людей вместе. И чегой-то жених так сопротивлялся?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дед с бабушкой прожили всю жизнь не расписанными :-D дети, внуки, а до загса так и не добрались :-) Штамп в паспорте не всегда держит людей вместе. И чегой-то жених так сопротивлялся?
мне кажется это чисто мужское мнение, чувство свободы, хотя какая свобода, если уже живут вместе, хозяйство общее... с годами я поняла одно, брака должна бояться больше женщина... на ее плечи ложится гораздо больше... моя подруга была три раза замужем, после третьего брака сказала что все, больше туда не пойдет, сейчас состоит в любовных отношениях с мужчиной уже лет 7, он все ее в загс зовет, а она ни в какую, говорит "Я там три раза была - ничего там хорошего нет" :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется это чисто мужское мнение, чувство свободы, хотя какая свобода, если уже живут вместе, хозяйство общее... с годами я поняла одно, брака должна бояться больше женщина... на ее плечи ложится гораздо больше... моя подруга была три раза замужем, после третьего брака сказала что все, больше туда не пойдет, сейчас состоит в любовных отношениях с мужчиной уже лет 7, он все ее в загс зовет, а она ни в какую, говорит "Я там три раза была - ничего там хорошего нет" :-D

 

А вот для вашей подруги думаю такое бы подошло 1.jpg

 

поход в загс.rar:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное всем спасибо так здорово когда есть столько единомышлеников@}->--@}->--@}->--

p.s.- парень ведуший в загс супер*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...