Перейти к публикации

Кто пользуется электронными книгами для чтения ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Думаю, классная штука! Поздравляю с покупкой! Я тоже на такую вещь поглядываю.И, может, глупый вопрос,но Интересно, а можно в эту книжку закачать нашу любимую программу для вышивания РМ? :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, классная штука! Поздравляю с покупкой! Я тоже на такую вещь поглядываю.И, может, глупый вопрос,но Интересно, а можно в эту книжку закачать нашу любимую программу для вышивания РМ? :-[:-[:-[

 

Для чтения штука хорошая. У мужа книжка на 6 дюймов, у мамы большая - на 10 наверно. PM туда не поставить, но PDF читать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил электронную книжку (фирма treelogic). Очень нравится. Немножко, на мой взгляд дороговата - чуть больше 3000, но в ней все подряд и читает много форматов.

Очень она меня спасала, когда мы с дочкой в больницу попали. На флешку фильмов, книжек накидал и готово. А то меня наверно все бы посылать начали, если эти книжки в "натуральном" виде таскать пришлось, я же по 1 в день читала.

Единственное плохо - картинки там плохого качества - по ним вышивать не получится :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, жаль, если бы можно было точно купила бы, а так подожду, может что еще придумают :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Семья мы постоянно читающая, а потому электронная книжка для нас необходима. Зимой муж себе купил. Недавно ему надоела наша постоянная война за книжку и пошли мне тоже купили. Теперь он на мою смотрит, облизывается и жалеет, что когда он себе покупал, то такой не было. Модель новая, тонкая. Из-за этого на неё пока не продают чехол. Но я вышла из положения вырезав обложку из картонной коробки. Со временем обложки появятся, а пока и так сойдёт.

Называется это PocketBook 622 Touch. Мне очень нравится. Сенсорная, с хорошим процессором и 6-тидюймовым экраном. Из-за процессора всё быстро открывает и перелистывает. Даже шрифт менять можно разводя пальцами по экрану и так же фото увеличивать. А ещё заряд держит заметно дольше мужевой книжки. Стоит она 6000. С учётом, что муж свою книжку покупал за 8800, то нормально. Шли мы покупать либо эту, либо PocketBook 360. Та стоит 4000, и я была настроена не переплачивать и купить её. Но покрутив в руках их обе, попробовав как они работают, я плюнула на разницу в цене.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой Птица*THUMBS UP* Штука действительно классная сама пару месяцев назад купила себе книжечку, очень довольна, закинуть можно много книг, а главное електронные чернила, глаза не устают вообще, как будто на лист простой бумаги смотришь*THUMBS UP* У меня AirBook, вот такой.

liber_plus_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Думаю, классная штука! Поздравляю с покупкой! Я тоже на такую вещь поглядываю.И, может, глупый вопрос,но Интересно, а можно в эту книжку закачать нашу любимую программу для вышивания РМ? :-[:-[:-[

Нельзя :-)

Разве что планшет купить, и то уверенности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем подарили планшет. Муж сказал, что это больше для меня - читать я люблю. Вот и попробую закачать программу для вышивки. Потом поделюсь результатом :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...