Перейти к публикации

Ищу схемы волков


Рекомендованные сообщения

Нет, Светочка, это не она.... она чем то похожа на первую картину из архива схем волков на нашем сайте. т.е.волки даны крупным планом, больше их мордочки, тела практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, нашла!!!! описала я ее конечно далеко от действительности, запамятовала, простите.... Это Kustom Krafts счастливая пара. Извиняюсь за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, есть такие схемы в природе или нет. Очень понравились, особенно 2. Надеюсь, что найдутся.

chimaeva_76@mail.ru

g_twilight-song-wolf-cross-stitch-pattern-l-k-da307.jpg

thumbnail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Есть похожая авторская разработка, но у меня схемы нет к сожалению

6415ebb1a1f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В архиве графика, картинка, ключ, подбор.

Dimensions_35203_-_In_Harmony_графика.ZIP

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки,помогите!!!Ищу схемы с волками!У Kustom Krafts есть замечательные картины love song(wolves) и счастливая пара!Я новичок на сайте,а вышивать страсть как охота!Может,есть у кого,пришлите,пожалуйста на почту!!!Спасибо!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!!!Ищу схемы с волками!У Kustom Krafts есть замечательные картины love song(wolves) и счастливая пара!Я новичок на сайте,а вышивать страсть как охота!Может,есть у кого,пришлите,пожалуйста на почту!!!Спасибо!

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8586 здесь на форуме у нас есть схема "Счастливая пара"

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!!!Ищу схемы с волками!У Kustom Krafts есть замечательные картины love song(wolves) и счастливая пара!Я новичок на сайте,а вышивать страсть как охота!Может,есть у кого,пришлите,пожалуйста на почту!!!Спасибо!

 

Love Song - месяца через 2 будет, если наша таможня набор пропустит.

Если интересует - могу отсканировать буклеты вот этих волков

3802.jpg

9866.jpg

9870.jpg

9930.jpg

9953.jpg

9980.jpg

gaw-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Я не ожидала,что ответы будут так скоро!!!Похоже,что именно здесь я нашла,наконец-то,единомышленников!Мои знакомые считают меня старомодной белой вороной за страсть к вышивке.А вышивать я стала недавно.Сделала нашу с мужем фотографию ему на День рождения.Как подарю,выложу здесь с его отзывом.Brauni,отсканируйте,пожалуйста,хотя бы одну,с белым волком большим,заранее благодарна!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать фото вашего подарка, очень интересно посмотреть! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь на днях выложить,муж дома,при нем не могу,соблюдаю секретность!Посмотрела схему Счастливой пары,не подскажете,номера каких ниток приведены?Гамма?DMC?И,почему-то пишет,что файл поврежден,не все смогла прочесть*SORRY*:'(

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...