Перейти к публикации

Хранение ниток мулине


Рекомендованные сообщения

drlivsi, маме привет @}->--и спасибо за сына!!! Вышивки очень красивее!!!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Классно вышивает!!! А я все думаю, почему такой интерес к вышивке, оказывается от мамы! Здорово! А мои девчонки - один футбол в голове! :'(

 

Значит у меня тоже самое в голове, что и у девчонок. Футбол :-)

 

drlivsi, да я шучу, не нужны мне ваши коробки, разве что из под гвоздей и шурупов :-D

 

Вот и хорошо что не нужны. Весчь однозначно полезная :-P

 

drlivsi, маме привет @}->--и спасибо за сына!!! Вышивки очень красивее!!!@}->--@}->--

 

дякую )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, у твоей мамы руки золотые,причём высшей пробы! Знай это и не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, у твоей мамы руки золотые,причём высшей пробы! Знай это и не забывай!

Спасибки !!! @}->--

 

P.S. Обсуждение футбола перенесено в тему

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=299

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Завтра сфоткаю и покажу как я усовершенствовала коробку из-под обуви, это лучше, чем компьютерные штучки!:-[

 

Так-так 8-) И где обещанные фотки ??? Я так полагаю, что компьютерные штучки пока побеждают \m/ :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так 8-) И где обещанные фотки ??? Я так полагаю, что компьютерные штучки пока побеждают \m/ :-P

 

Я думала, что это никого не заинтересовало или все забыли обязательно покажу :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это никого не заинтересовало или все забыли обязательно покажу :-D:-D:-D

 

Еще как интересует!!! Особенно у кого тоже шкатулка для рукоделия в виде обувной большой коробочки! :-[:-[:-[

 

Апельсинка, я дома нашла коробочку наподобие как у тебя только по проще. Покупал мой Хомяк ( зачем то =-O). У тебя увидела и поняла за чем он купил. :-D Теперь надо купить катушечки для ниток. Спасибо за идейку. *THUMBS UP*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот приступим: это коробка из старых запасов для рукоделия, нитки намотаны на само вырезанные шпульки из картона.:-D

IMG_0993[1].jpg

Это коробка, которую я заказывала через интернет

IMG_0992[1].jpg@}->--

А вот и самое интересное - коробка из-под обуви,

IMG_0988[1].jpg

в которую идеально встала коробочка из-под пирожных. Вторую коробку из-под пирожных я разрезала, и степлером подняла бортики, чтобы шпульки с нитками лучше держались.

IMG_0990[1].jpg

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много ниточек!!!=-O

Красотища!

Спасибо за идею!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много ниточек!!!=-O

Красотища!

Спасибо за идею!@}->--

 

Если из 4 коробки добавить в первую (розовую), то в ней будут нитки забиты битком, так что все, что написано про хомяков, то это ко мне относится больше всех.:-[ А некоторые нитки, я еще в Питере покупала (когда Питер назывался Ленинградом!) :-P Они тогда стоили 25-30 копеек!!! Эх, вот бы знать тогда, что придет время и я буду этим заниматься каждую свободную минуту!!! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Настоящие хомячьи закрома :-D *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...