Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Юля,снимаю шляпу перед твоим мастерством!Не просто картина,а настоящее произведение искусства.Позвольте выразить ВАМ свое уважение@}->--@}->--@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Сколько я пропустила! Только любовалась ромашкой и бабочкой - а тут уже картина готова! Очень красиво! Восхищаюсь! 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау!! очень красиво получилось))))

жду с нетерпением новой работы!))))

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Такая яркая и красивая работа @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

До чего красиво получилось! Все так ярко и позитивно! Молодец! - быстро справились! *THUMBS UP*

Ждем утят с лягушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, твою работу показываю друзьям и родственникам... все передают тебе свои восторги... @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже сегодня мужу твою картину показала, он под впечетлением. Я ему сказала, что мне надо три кг бисера и я ему тоже чего нибудь вышью

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже сегодня мужу твою картину показала, он под впечетлением. Я ему сказала, что мне надо три кг бисера и я ему тоже чего нибудь вышью
вот же хитрая ;-) я понимаю, что пользуясь неосведомленностью мужа ты пытаешся с него получить бисера ну как минимум на три картины *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же хитрая ;-) я понимаю, что пользуясь неосведомленностью мужа ты пытаешся с него получить бисера ну как минимум на три картины *JOKINGLY*

 

Аня, муж видит мой бисер почти каждый день. Я ведь люблю его перебирать:-D Но вот он не знает какое количества бисера уходит на картину:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, муж видит мой бисер почти каждый день. Я ведь люблю его перебирать:-D Но вот он не знает какое количества бисера уходит на картину:-X

так и я об этом же...*JOKINGLY* кстати моя сирень весит 720 гр. Юля, а ты свою работу взвешивала? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...