Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Юля, повторю все выше сказанное: красиво, обалденно и что больше всего нравится, это такие насыщенные цвета у картины *THUMBS UP* На самом деле ты наверное сама не ожидала, когда начинала, что получится такой результат :-)

 

Точно, не ожидала! Что так переливаться будет представляла, но с реальным не сравнить. Что тка трогать приятно, что яркая такая будет тоже. И тяжёлая=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, писала, писала сообщение, а оно не отправилось...

Пишу еще: мне бы доделать то что начала в других процессах, а то как то неудобно перед девочками :-[:-[:-[ там начала, тут начала и все бросила и снова новое начала :-[:-[:-[ Сейчас за месяц попытаюсь с чем нибудь разобраться или наладить какой то процесс работы. тогда будет ясно. ну если что я при соединюсь попозже @}->--@}->--@}->--

Апельсинка, начнём как соберёмся. Ия не торопится, я тоже. Виктория может присоединится. У меня горячая пора - заканчиваю курсы, муж вчера впкрвые за нашу машину посадил, проверил что я умею и сделал=-O , говорит Чем это мы с инструктором 12 занятий занимались? Учит теперь сам. Сегодня похвалил, так я прям счастлива!!! Рассаду опять же сажаю. Короче,повторюсь, начнём как всем будет удобно.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за месяц попытаюсь с чем нибудь разобраться или наладить какой то процесс работы. тогда будет ясно. ну если что я при соединюсь попозже @}->--@}->--@}->--

 

Ну вот и чудненько. Я тоже кое-какие хвосты подберу, а там сорганизуемся.*DRINK*

 

Договорились!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что быстро ее можно сделать. :-) Только я буду фон зашивать - мне у тебя на рыбке понравился именно зашитый крестиком фон. А бисер у меня уже есть на нее - когда порядок наводила в своих запасах, отложила. Один из них переливаеться от зеленого до бирюзового. И еще в магазин завезти должны Гаммовский, посмотрю :-)

 

Аня, а ты зашивать сплошь 1 цветом планируешь или может разводы какие сделать, пятнышки? Я пока решить это не могу, крёсная приехала в гости, курсы, муж водить учит%) Но весь фон 1 цветом как то не хочется... Что думаешь?

А завтра хочу декупаж на яичной скорлупе сделать. Покажу как получится....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манит не то слово! А можно и мне схемку прислать, попробую на сколько реально подобрать бисер в нашем городе.:-[

 

Сейчас вышлю! Попробуй, мы не прям сейчас начать планируем, может и продберёшь! Очень надеюсь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня отдала в багетку оформлять рыбку!!! В субботу заберу, если отдадут:-D И покажу!

Ещё раз повторюсь, планирую вышивать Слоника! Приглашаю всех желающих!

Ещё понравилась вот такая ящерка, для смешанной техники как раз подойдёт, но схемы пока нету...

А в последние дни пытаюсь декупажем заниматься. Сделала свечку и декупаж на яичной скорлупе. Свечкой очень довольна, она настраивает на новые подвиги, а вот декупаж вызывает сомнения. Опыта надо!!! На скорлупе наверно делать больше не буду, проще кракелюр купить, а на ровной поверхности буду тренироваться!

ящерка.jpg

слоник.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Юличка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ! Под большим впечатлением от твоей рыбки. Тоже хочу попробовать, но с вами наверное не получится, не могу все бросить, а это не мало. Настраиваюсь на следующий год. С удовольствием понаблюдаю за вашим совместным отшивом!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ! Под большим впечатлением от твоей рыбки. Тоже хочу попробовать, но с вами наверное не получится, не могу все бросить, а это не мало. Настраиваюсь на следующий год. С удовольствием понаблюдаю за вашим совместным отшивом!

 

Спасибо, Маришка! Я на бисер подсела, так что в следующем году ты в одиночестве точно не останешься, а рыбку мы планируем попозже начать, это сейчас руки чешутся и берусь за Слоника. Ждём с Viola Апельсинку и начнём рыбку когда всем будет удобно! Так что ты может и успеешь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформила!!!

Выложила несколько фото, тк как то не смогла толково сфоткать...

DSC02155.jpg

DSC02154.jpg

DSC02153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебная рыбка! Яркая, сочная! Может, она ещё и желания исполняет? ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...