Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

ЛЮЛЯ ЭТО ТЕБЕ!@}->--

26.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Не хотелось бы прямо сейчас начинать. Может, через месяц. Да и ты отдохнёшь, а то надоест второй раз вышивать одно и то же. У меня бисер почти весь подобран, через неделю доберу остальное. Посмотрим как Апельсинка найдёт бисер, не так то это легко.

 

Я согласна, спокойненько соберёмся и приступим! Второй раз мне не надоест, я решила всё же цвета поменять, как сделаю, покажу что вышло!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮЛЯ ЭТО ТЕБЕ!@}->--

 

Спасибо, Олечка!!! За что ж мне такая прелесть?@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, просто слов нет! Восхищение *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Оформишь и вообще будет глаз не оторвать *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

А я такую ящерку хочу зелененькой сделать, как настоящий геккончик получиться :-):-):-)

 

Аня, спасибо! Я помню ты говорила что хочешь зелёненькую. Я вот с твоей тёзкой советовалась как будет с незашитым фоном. Думаю всё же попробую, а если не понравится зашью, как Аня посоветовала. Зато будет опыт! Если соберёшься, давай вместе. Она маленькая, быстро справимся!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка!!! За что ж мне такая прелесть?@}->--

 

Юля, за твою красоту! После твоей рыбки все хотят попробывать бисер! Если не все, то многие!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже соглашусь, но не сейчас, через месячишко или полтора. Мне еще подобрать надо бисер и ниточки. Канву... Спешить не буду :-):-):-) да и вдохновения жду... Хотя я участвую уже в двух совместных процессах :-[:-[:-[ позор мне, позор! Но так рыбка манит! *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже соглашусь, но не сейчас, через месячишко или полтора. Мне еще подобрать надо бисер и ниточки. Канву... Спешить не буду :-):-):-) да и вдохновения жду... Хотя я участвую уже в двух совместных процессах :-[:-[:-[ позор мне, позор! Но так рыбка манит! *JOKINGLY*

 

Ну почему же позор? Ты работать вышла, сейчас тебе вообще не просто, так что не казнись. Мы тебя подождём, если кому уж невмоготу будет, тогда приступим бросив сначала клич! Через месяц я уже буду наконец с удостоверением и посвободнее. Вышью на Пасхальный конкурс и в путь! Правда у меня начнётся весна, огород... Ох,жду не дождусь! Так хочется в саду покопаться!! Клумбочки организовать, я плетень из лозы задумала сделать. Как раз и рыбу свою доработаю! А ты как время и финансы будут потихоньку бисер подбирай. И в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, повторю все выше сказанное: красиво, обалденно и что больше всего нравится, это такие насыщенные цвета у картины *THUMBS UP* На самом деле ты наверное сама не ожидала, когда начинала, что получится такой результат :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же позор? Ты работать вышла, сейчас тебе вообще не просто, так что не казнись. Мы тебя подождём, если кому уж невмоготу будет, тогда приступим бросив сначала клич! Через месяц я уже буду наконец с удостоверением и посвободнее. Вышью на Пасхальный конкурс и в путь! Правда у меня начнётся весна, огород... Ох,жду не дождусь! Так хочется в саду покопаться!! Клумбочки организовать, я плетень из лозы задумала сделать. Как раз и рыбу свою доработаю! А ты как время и финансы будут потихоньку бисер подбирай. И в путь!

 

Ой, писала, писала сообщение, а оно не отправилось...

Пишу еще: мне бы доделать то что начала в других процессах, а то как то неудобно перед девочками :-[:-[:-[ там начала, тут начала и все бросила и снова новое начала :-[:-[:-[ Сейчас за месяц попытаюсь с чем нибудь разобраться или наладить какой то процесс работы. тогда будет ясно. ну если что я при соединюсь попозже @}->--@}->--@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, все хорошо! @}->--@}->--@}->-- мы тебя все равно любим! Отдыхай, набирайся сил и вдохновения! :-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за месяц попытаюсь с чем нибудь разобраться или наладить какой то процесс работы. тогда будет ясно. ну если что я при соединюсь попозже @}->--@}->--@}->--

 

Ну вот и чудненько. Я тоже кое-какие хвосты подберу, а там сорганизуемся.*DRINK*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! Я помню ты говорила что хочешь зелёненькую. Я вот с твоей тёзкой советовалась как будет с незашитым фоном. Думаю всё же попробую, а если не понравится зашью, как Аня посоветовала. Зато будет опыт! Если соберёшься, давай вместе. Она маленькая, быстро справимся!;-)

Да я тоже думаю, что быстро ее можно сделать. :-) Только я буду фон зашивать - мне у тебя на рыбке понравился именно зашитый крестиком фон. А бисер у меня уже есть на нее - когда порядок наводила в своих запасах, отложила. Один из них переливаеться от зеленого до бирюзового. И еще в магазин завезти должны Гаммовский, посмотрю :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка какая красота у тебя получилась глаз оторвать нельзя молодец*BRAVO*

1247514702_g_shtu4ka.com-6.gif

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже соглашусь, но не сейчас, через месячишко или полтора. Мне еще подобрать надо бисер и ниточки. Канву... Спешить не буду :-):-):-) да и вдохновения жду... Хотя я участвую уже в двух совместных процессах :-[:-[:-[ позор мне, позор! Но так рыбка манит! *JOKINGLY*

 

Манит не то слово! А можно и мне схемку прислать, попробую на сколько реально подобрать бисер в нашем городе.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...