Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Завтра схожу в магазин посмотрю. но у меня и этот очень бледный, цветочки совсем бледные получатся...*SCRATCH**TIRED*

 

Так может именно твои светло- розовые!:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно утро вечера мудренее, может что придумаю, первый шок уже прошел. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно утро вечера мудренее, может что придумаю, первый шок уже прошел. *JOKINGLY*

 

Вика, не стоит паниковать и расстраиваться сразу! всегда можно найти выход из ситуации!

а этап жалко и обидно распарывать.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала вышивать, но цвет вообще не подходит, буду распарывать и завтра куплю другие ниточки...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, не стоит паниковать и расстраиваться сразу! всегда можно найти выход из ситуации!

а этап жалко и обидно распарывать.=-O

 

Я вот думаю, может взять одну ниточку более темного цвета и просто поверх того прошить... я так когда-то делала, когда не угадала с цветом, вроде нормально получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала вышивать, но цвет вообще не подходит, буду распарывать и завтра куплю другие ниточки...

 

Я вот думаю, может взять одну ниточку более темного цвета и просто поверх того прошить... я так когда-то делала, когда не угадала с цветом, вроде нормально получилось.

 

что то с розовым цветом все оказалось сложно!

Вика а ты попробуй несколько крестиков- если не понравиться уберешь.

 

Вот именно поэтому я выложила номера ниток-боялась подобных ситуаций!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то с розовым цветом все оказалось сложно!

Вика а ты попробуй несколько крестиков- если не понравиться уберешь.

 

Вот именно поэтому я выложила номера ниток-боялась подобных ситуаций!=-O

 

Это просто моя невнимательность, там же четко написано второй снизу, а я взяла первый, это полностью моя вина. Да ничего все наладится, я бы тихонько исправила да и все, но у меня мостик какой-то завороженный оказался не могу больше ни про что думать...*JOKINGLY*, наказание какое-то.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, да не сложно с цветом, просто тут надо было покупать все цвета для картины, чтобы получилось красиво. а не подбирать из того что было *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, да не сложно с цветом, просто тут надо было покупать все цвета для картины, чтобы получилось красиво. а не подбирать из того что было *JOKINGLY*

 

а почему и не подобрать из того что было?;-) по моему в этом как раз и есть авантюра!:-D так сказать, пытаемся научиться делать правильный подбор "в слепую"- ориентируясь только на свою интуицию и восприятие словарного описания! Ведь не секрет, что даже глядя на картинку с цветом - каждый видит СВОЙ цвет, но это не всегда тот цвет, который изображен.:-D;-)

ведь не факт что самой лучшей окажется вышивка выполненная по оригинальным номерам. например вазочка у кого то из девочек выглядит намного фактурнее чем вышитая оригинальными нитками!*THUMBS UP*

не говоря уже о цветной канве! там думаю белым цветом было намного проще вышивать!*THUMBS UP*:-D:-D:-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, безусловно ты права *THUMBS UP*

У меня просто нет художественного вкуса :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку догоняю. Вот мой 13 этап. Мне с белым цветом было немного проще, т.к. канва кремовая.:-P

DSC00589.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниток не было пришлось искать. Спасибо Бусинке и Апельсинке!!!@}->--@}->--@}->--

SDC12773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня ниточки розовенького цвета, скоро распорю и начну вышивать этапчик :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, безусловно ты права *THUMBS UP*

У меня просто нет художественного вкуса :-[

 

=-O=-O=-OНу ты что!!!=-O;D у меня даже в мыслях не было - ТАКОЕ СКАЗАТЬ!!!!

У всех есть вкус - только он у всех СВОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...