Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупала обычные нитки для вязания шерсть 50% и акрил 50% Турецкие YarnArt. 50/50 посоветовала Таше т.к. чисто акриловые скачиваются. Подбирала цвета "на глаз" но получается неплохо. Добавлю сейчас что "накрючковала" в темке "Сейчас вышиваю", посмотришь.
так ты по целому мотку покупала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю это не последний мой коврик, уж очень увлекательное это дело. Вот только б схемки раздобыть...:'(

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я думаю, можно по схеме для вышивания коврики делать? Или они чем-то отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я думаю, можно по схеме для вышивания коврики делать? Или они чем-то отличаются?

 

Я вот тоже сегодня читала эту темку, даже пошла искать, может кто схему выложит...

Но таких не нашла...

Если смотреть на оригинальную картинку и взять миллимитровку (как мы раньше вязальные узоры переписывали), то можно коврик "восстановить"!!! Вот и будет схемка!

А по-поводу гобеленового крючка, так я посмотрела "в близи" как это делается - точно, обычный крючок подойдет (для тех кому не хочется лишний раз тратиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиталась вашей темки насмотрелась картинок купила вот такую штуки и что вы думаете тыкалась весь вечер и так ничего не натыкала:-[*JOKINGLY*:-D как ей пользоваться то может кто подскажет

P1010854.JPG

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиталась вашей темки насмотрелась картинок купила вот такую штуки и что вы думаете тыкалась весь вечер и так ничего не натыкала:-[*JOKINGLY*:-D как ей пользоваться то может кто подскажет

 

Эта игла немного для другого вида ковроткачества:-).

я с подобным приспособлением тоже долго приспосабливалась:-).

а потом просто стала петельки придерживать пальцами. иначе они просто почти полностью "вытаскивались" обратно.*JOKINGLY*:-D:-[

ТУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага я тоже решила в петельки палачку от чупа чупса вставлять ну или спицу вроде дело пошло

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! так это же на сколько дольше!!!

я просто прижимала пальцем кончик иглы с нитью. прижатая петелька оставалась той длинны какой должна быть, а иголочка спокойно уходила на лицевую сторону. попробуй думаю это быстрее получится, чем со спицей или палочкой.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую но признаться честно процесс мне не очень понравился вышивать интереснее и проше:-P

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все новое по началу сложно идет:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Девчата! У кого есть качественная графика, а то моя хромает?*HELP**HELP**HELP*

[ATTACH]47463[/ATTACH]

 

Светик, а РМ не подойдёт? Из неё графику можно сделать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, а РМ не подойдёт? Из неё графику можно сделать

 

Оля, спасибо!!! У меня есть в РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!!! У меня есть в РМ

 

чем она тебе не нравится?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...