Перейти к публикации

первая работа


nika1.7

Рекомендованные сообщения

рисунок только начала вышивать. получиться фотография молодого человека со мной. боюсь приступать к лицам. мне кажеться это самым сложным.:-[

 

Вероника, не бойся! судя по картинке все должно получится не плохо!. ты как и я с первых шагов сразу за сложное - за фото!@}->--

МОЛОДЕЦ!*THUMBS UP* дорогу осилит идущий!!!

если что то тебе не понравится всегда сможешь переделать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как красиво должно получится!!!! тоже хочу такое вышить, но у меня не получается таких классных картинок, а ты в какой программе делала?

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Veronika
Откуда: Украина Киев
прикольно так!!! не знаю как с лицами - но сейчас узнаваемость фото на лицо!!!*JOKINGLY* даже не думала что можно так сделать!!! ты наш первооткрыватель!!!@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

спасибо мне приятно :-) ну а до узнаваемости еще далеко как сами видете*JOKINGLY*

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Veronika
Откуда: Украина Киев
Вероника, не бойся! судя по картинке все должно получится не плохо!. ты как и я с первых шагов сразу за сложное - за фото!@}->--

МОЛОДЕЦ!*THUMBS UP* дорогу осилит идущий!!!

если что то тебе не понравится всегда сможешь переделать!:-)

 

мы сложностей не боимся :-)) спасибо за поддержку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Veronika
Откуда: Украина Киев
ой как красиво должно получится!!!! тоже хочу такое вышить, но у меня не получается таких классных картинок, а ты в какой программе делала?

 

обязательно получиться :-) а программа Stitch Art Easy она простая и в ней можно создать свои индивидуальные рисунки. желаю удачи :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этой программе и делала, но хочу сделать черно-белые тона, но как не знаю.....

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этой программе и делала, но хочу сделать черно-белые тона, но как не знаю.....

 

Я перепробовала несколько программ и остановилась на РМ. в ней виден и результат и можно изменить цветовую гамму самой фотографии, и можно просмотреть количество крестиков одного цвета - удобно для исключения одиночек.

наверное есть в твоей проге возможность перевода в Ч/Б фото - поищи.

или через фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фотошопе я лузер, попробую в РМ сделать, может что и получится:-)

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Veronika
Откуда: Украина Киев
:-[ что правда то правда, другого не скажешь:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А можно немного критики...? Мое пожелание-совет: в том месте, где на плече лежит рука, она оказывается под подбородком и такого же цвета. Если еще не поздно, я бы посоветовала ее вообще убрать (затонировать в тон рубашки), мне кажется так будет лучше.

А в целом - 5+ за смелость, в таких вещех - лучше задать больше цветов, и потом убрать лишнее с фона, а на лицах оставить как есть.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты молодец а я вот считаю что эксперименты с фото это не для слабонервных%) это я про себя

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Veronika
Откуда: Украина Киев
А можно немного критики...? Мое пожелание-совет: в том месте, где на плече лежит рука, она оказывается под подбородком и такого же цвета. Если еще не поздно, я бы посоветовала ее вообще убрать (затонировать в тон рубашки), мне кажется так будет лучше.

А в целом - 5+ за смелость, в таких вещех - лучше задать больше цветов, и потом убрать лишнее с фона, а на лицах оставить как есть.

 

критика это хорошо тем более когда она здоровая :-) я и не заметила что рука выглядит как подбородок :-) спасибо большое за совет :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Молодец! я пока на такое не решаюсь, да и в программках например РМ пока не сильна,

а ты решилась еще и на первую работу - смело*BRAVO*

и получиться красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...