Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Люба, моя Варя тоже любительница поиграть с цветочками. Она вытаскивает камушки декаративные из горшков и гоняет с ними по квартире, пришлось камушки вытащить. Да и некоторые цветы убрать с пола, так как они очень вкусные для Вари. А ещё я привозила с Китая давно очень много птичек. Они такие маленькие, но сделаны из настоящих перьев. Я их прикрутила к цветам. Так у меня сначала Майк на них охотился, а затем Норик подхватила. До Варюши ни одна птица не дожила:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поливаю вот этим раствором .Мне нравится . Главное-ни один цветок не пострадал.И не дорого,цена магазинная еще на флаконе осталась. Когда я начала им цветы поливать,мне кажется они даже обильнее цвести стали ,особенно герань.

Оля,рекомендую*WRITE*

P1070435.jpg

P1070439.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, обязательно попробую, но уже на новых цветах*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя любимица... увидела в магазине в Лазаревском...был июнь, жара, а на ней украшения с Нового Года висят, пыльная, несчастная... и эта страдалица пытается цвести... Уценили ее ниже некуда... я купила не задумываясь, так жалко стало...муж ворчит: "Тащить через всю страну, дома их мало..." Так и везла 7 суток поездом, но какая она благодарная, буйно отцвела, ягоды не сбросила, побег дала...

100_3651.jpg

100_3653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,интересное растение,похожее на лавр. А как называется твоя красавица,не помнишь?

 

Вот,нашла картинку в википедии. Так ,что это не красавица,а красавЕц:-D

Лавр.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,интересное растение,похожее на лавр. А как называется твоя красавица,не помнишь?

 

Вот,нашла картинку в википедии. Так ,что это не красавица,а красавЕц:-D

 

Это Ардизия...так что это "девочка"... очень красивое растение, листья кожистые, с волнистым краем, ягоды держатся до года, неприхотливое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ардизия...так что это "девочка"... очень красивое растение, листья кожистые, с волнистым краем, ягоды держатся до года, неприхотливое...

 

О,а очень на лавр похожа,ваша "девочка". Наверное какая-нибудь дальняя родственница.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта сбылась и я приехала домой с мини-орхидеей:-D вот моё чудо

Изображение 32084.jpg

Изображение 32085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня декабрист сдох....Цвёл, цвёл и не выдержал, бедняга....(((((((((((((((

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка так жалко, а я пока хожу в магазин и заглядываюсь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, какую красавицу ты приобрела *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня цветет калла. Каждый год я осенью пересаживаю канны и каллы в большие горшки ,а в мае сажаю в грунт. В этом году горшок взяла побольше, т к в том году калла зацвела,потом захирела-видимо тара все-таки маловата была. Вот я и постаралась, пересадила осенью её в 8 литровый горшок.Думаю -достаточно будет .

P1070600.jpg

P1070594.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...