Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Согласна с Клепой - СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели не понимают что это не игрушечный щенок, которого можно в мусорку выбросить!!!!!!!!!!!!! Аж закипела вся.........

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и одичает он. Не может же он всю жизнь в подъезде жить. Кто-нибудь когда-нибудь выгонет. Сейчас-то он добрый, послушный.

ох! не могу я такое читать.... Смотрю на своих лохматиков - ну как можно ВЫКИНУТЬ????????? еще и зимой, в мороз.................

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей Варвары сегодня 5 месяцев.*YAHOO* Вот решила ей небольшую фотосесию устроить, а она не очень получается. То на мышь летучаю похожа, то на монстрика:-D

3.jpg

DSC04907.jpg

DSC04909.jpg

Варя злится.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варвара, как всегда, очаровательна@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарна дивчина у вас *THUMBS UP*:-D:-D:-D

:-X сами вы монстрики :-X :-P

 

Аня, это девушка не слишком фотографироваться любит. С ней в этом плане сложно. Я из 20 фото еле выбрала эти:-D В жизни она гораздо симпатишней*JOKINGLY*, даже не так, она просто красавица

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну красотка у тебя *THUMBS UP*

 

А я что то хочу второго кота =-O=-O=-O Если я дома такое скажу, я не знаю что со мной сделают :-D:-D:-D Ну на самом деле это просто мечты, если бы у меня был большой дом, тогда точно были бы 2 кошки :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, мой совет - воздержись! :-D Коты и кошки единоличники, их надо либо вместе брать, чтоб росли вместе, либо неизвестно что из этого выйдет. "Старший" может начать ревновать и мстить. Даже если привыкнут, то уживаются друг с другом очень сложно. А своем доме им проще, но увы мы живем в квартирах *PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,я с тобой полностью согласна.Или воспитывать с малого сразу двух кошек,или одну .У меня у брата пропала старая кошка,как только привезли из города другую,из квартиры,где жила дочь.Ей некогда было за ней ухаживать и она подкинула её родителям.Первая кошка так и не смирилась с новой жительницей,постоянно её задирала,а через 2 недели пропала.Наверное,ушла из дома.

А у мамы,когда мы принесли ей котенка,которого просто подобрали на улице,первая кошка начала на маму рычать.Никогда такого за ней раньше не наблюдалось.А потом тоже куда-то пропала.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно уговорили :-D Если честно, то это несерьезно, куда мне столько живности... Просто люблю котят, они такие хорошенькие и я взяла себе дворняжку, а хочется породистого :-D Этого я люблю и скорее всего он будет один, на 99,9% я уверена в этом :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я тоже с этим столкнулась. У меня была около года кошка - Нюшка, и потом я подобрала еще котенка. Так та кошка долго ревновала, пыталась укусить котенка, я долго не могла их двоих вместе оставить. А потом они вроде бы помирились и друг друга не трогали, но Нюшка стала просто гадить - писать на кровать, какать в спальне. Я - то понимала в чем дело, поэтому молча убирала, а муж бесился. И потом отвез ее к свекрови, у той как раз кот умер. Она там жила около года, а потом пропала. Мне это очень неприятно было и я до сих пор считаю, что это я виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за порода у щенка?

Я надеялась, что щенок хотя бы на половину породистый. Не угадала, 100% двортерьер. Кобелёк, возраст 3месяца примерно. Каким вырастет - вообще непонятно.

Хотела к ним сегодня зайти, посмотреть и сфоткать, но так и не решилась. Заочно хоть немного получается отстраниться и меньше переживать. Пыталась уговорить оставить его до Рождества, фигушки! И ещё комментарий типа "Я что весь новый год должна за ним г... убирать?!" Никакие объявления никто давать не будет. Повезут пса на дачу. Там люди какие-то живут-охраняют участки, собаки взрослые бегают - мол, вЫходят.

Вот тут я честно сорвалась и тупо наорала в телефон. Хотя, понимаю, что бесполезно и в данном случае МОЗГ НЕ ПРИДЁТ.

Оля Nora, Варвара красавица! Не наговаривай на неё. А чтоб не сглазить - плохая-плохая-плохая:-D:-D;-).

 

Женя Апельсинка, кошки действительно ревнивые. Если и заводить нескольких, то одновременно. И то один другого будет "строить".

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну что поделаешь? Может и правда приживется там с охранниками, главное, что б люди рядом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...