Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Конечно! Представь твою шубу чужая тетенька оденет! :-D Ты тоже будешь ругаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя Норка обожает когда её одевают. Такая фотомодель, ходит выбражает. А когда в костюме билайн выходим , так над ней все ржут. Но ей все равно, облает обидчиков и довольная:-D А вчера с Варварой в её свитере ходити, так Нора с Варьки его зубами стаскивала, мы хохотали. Варька сидит, понять ничего не может, а Нора ругается на неё и за шиворот свитера хватает:-D

На нашу что не одень она встает в раскорячку и идет как на ходулях все 4 лапы не сгибая переставляет. Смотреть на это конечно умора :-D:-D:-D Так и лежит пальто у нас новехонькое :-D

А на счет свитера - я с Любой согласна :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сильном ушибе мягких тканей происходит разрыв кровеносных сосудов в месте удара и последующее кровотечение из разрушенных сосудов в мышцы и под кожу. Чтобы уменьшить кровотечение,нужно приложить лед,снег,или что-либо замороженное из морозилки к месту ушиба.Холод вызывает спазм сосудов и уменьшение кровотечения.Растирать нельзя;D,т к. этим только вызываешь усиленное кровообращение и усиление кровотечения.Если ничего холодного нет,просто сильно прижмите место ушиба,что бы пережать сосуды минут 20-30,этим вы уменьшите размер кровоподтека.За это время разрушенные сосуды затромбируются в месте разрыва.Но холод,все равно желателен,т к. свертывание крови у всех разное ,да и калибр разрушенных сосудов имеет значение.

Синяки хорошо сходят ,если приложить к месту ушиба порошок травы БОДЯГИ.Развести как густая сметана порошок с водой и виде компресса на синяк. Продается в аптеке.*WRITE*

 

Нина, возможно! но когда мне на пальцы свалился ящик металический с инстументами весом примерно в 20кг! у меня от боли аж сердце прихватило!=-O я растирала больное место через дикую боль. и на этом месте кровоток восстановился и вместо синяка там в центре болевой зоны было просто неприятное ощущение....:-) а синяка то не было!!! я и с ушиблеными об углы ногами так же поступаю....:-Dи синяки появляются только там где мне лень было растирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жалко... Загадаю желание под бой курантов "Возьмите Малыша в хорошие добрые руки":-X:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный!!!! Он смесь я так понимаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в породах не сильна, но тетя собаколюбитель из соседнего подъезда сказала, что он очень похож на московскую сторожевую, может там и есть чего-то еще *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в породах не сильна, но тетя собаколюбитель из соседнего подъезда сказала, что он очень похож на московскую сторожевую, может там и есть чего-то еще *DONT_KNOW*

 

Люба, это "что-то" точно есть, но от этого он стал ещё лучше! Такой классный (буду думать в хорошую сторону, м.б. всё у него и наладится):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, мы предлагаем его всем у кого есть свои дома, но пока никто не хочет брать. Мне двое отказали, а той женщине-соседке больше повезло, у нее взяли телефон, сказали будут думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, вот сфоткала Малыша

Какой пес! Настоящая сторожевая собака. Хоть бы взяли в свой дом! Сторож будет отличный *THUMBS UP*

А так... И слопать могут.... (горькая правда жизни) :-(

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем под НГ настроение испортили: родственникам подарили щена мелкой породы. Хозяйка дома вдруг возжелала собачку - ей на пенсии, блин, скучно. Собачка ехала аж 60км из соседней области =-O.

Во всех комнатах у них ковры, пёсик живёт в коридоре. Т.к. совсем маленький, то естественно проблемы с туалетом. Вдобавок ещё и кусает за руки-ноги. Теперь они хотят от щенка избавиться. Обратно его однозначно не повезут. По знакомым поспрашивали - никому не нужен. И буквально вчера я услышала такой вариант: оставить на улице около какого-нибудь киоска или магазина=-O.

Понятно, что если ума у людей изначально нет, то его не будет никогда. Но что делать-то?! К себе не смогу забрать (жилая площадь 12метров на нас троих плюс кот как бонус). Постараюсь уговорить их подержать щена ещё хотя бы неделю - вдруг найдуться новые хозяева. Но что-то оптимизма я не чувствую.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала большой комментарий по поводу того, что думаю про таких людей, но удалила. О чем тут говорить]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Купили бы тогда игрушку сразу, она и красивая, и не писает, и не какает.

Оля не переживай. Может найдется куда его пристроить. А что за порода у щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пес! Настоящая сторожевая собака. Хоть бы взяли в свой дом! Сторож будет отличный *THUMBS UP*

А так... И слопать могут.... (горькая правда жизни) :-(

 

Да и одичает он. Не может же он всю жизнь в подъезде жить. Кто-нибудь когда-нибудь выгонет. Сейчас-то он добрый, послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...