Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Ну вот, никак не могу сфоткать Малыша, видно он по подъездам прячется от холода.

А это моя коза, в снегу по плечи :-D Она бегать не может, вязнет в снегу, только скачет как заяц :-D

IMG_4389.jpg IMG_4393.jpg

IMG_4395.jpg IMG_4397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, и впрям по плечи. Она бесится у тебя на улице? А то мордаха такая довольная

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесится *JOKINGLY* Но быстро замерзает, поэтому сейчас гуляем недолго, она выбегает, носится как заведенная и бегом к подъезду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у нее глаза всегда такие шкодные :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а ты ей одёжку сшей или свитер сына одень. Мы своего боксёра в свои вещи одевали, ему очень нравилось

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, классныек фотки :-)

А мне нравится когда они как зайцы прыгают :-D:-D:-D Смешно :-D

И зимой по снегу и летом в деревню приезжаем, так они по поляне тоже как зайцы - трава высокая, а мои-то коротконожки :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а ты ей одёжку сшей или свитер сына одень. Мы своего боксёра в свои вещи одевали, ему очень нравилось

 

Да у нее лапы мерзнут, я ей хочу на лапы купить ботинки собачьи, но не знаю будет ли она в них ходить? А сильно утеплять ее не хочу, все-таки она не маленькая собачка, у нее шкура толстая, просто она привыкла в тепле валяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, классныек фотки :-)

А мне нравится когда они как зайцы прыгают :-D:-D:-D Смешно :-D

И зимой по снегу и летом в деревню приезжаем, так они по поляне тоже как зайцы - трава высокая, а мои-то коротконожки :-D

 

Мне тоже нравится :-D А еще она ложится, ползет на пузе по снегу и мордой снег бороздит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Малыш любит в снегу валятся - шерсти же много. А Доня - выскочит, лапку поднимет и домой голопом! А трясется как будто ее в холодильнике держали :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно девчонки все мерзлявки *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нашего Малыша шерсть уже 3,5 см длиной (сейчас замерила), а если не стричь, то отрастает до 8 см. И еще зимой подшерсток густой. Конечно ему в такой шубе не холодно:-) А Донька у нас практически голая :-D А в пальто ходить не хочет...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нее лапы мерзнут, я ей хочу на лапы купить ботинки собачьи, но не знаю будет ли она в них ходить? А сильно утеплять ее не хочу, все-таки она не маленькая собачка, у нее шкура толстая, просто она привыкла в тепле валяться.

 

Люба, ты без неё не покупай. Ана может и ходить в них не сможет. У меня два комплекта куплено, но они в них как на ходулях. У сестры мужа шарпей, так без тапков даже из дому гулять в мороз не пойдёт. У нас в зоомагазинах разрешают мерить одёжку прям в магазине на собак. Ты у себя поищи, может тоже разрешат, с неё придти и померий. Или есть ещё вариант. В детских магазинах продаются пинетки с утеплённой или кожанной подошвой, она и стоят дешевле чем в зоомагазинах и собаки тепло будет;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нашего Малыша шерсть уже 3,5 см длиной (сейчас замерила), а если не стричь, то отрастает до 8 см. И еще зимой подшерсток густой. Конечно ему в такой шубе не холодно:-) А Донька у нас практически голая :-D А в пальто ходить не хочет...

 

А моя Норка обожает когда её одевают. Такая фотомодель, ходит выбражает. А когда в костюме билайн выходим , так над ней все ржут. Но ей все равно, облает обидчиков и довольная:-D А вчера с Варварой в её свитере ходити, так Нора с Варьки его зубами стаскивала, мы хохотали. Варька сидит, понять ничего не может, а Нора ругается на неё и за шиворот свитера хватает:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...