Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Аннушка, Countess, какая прелесть Ваши котята, я прям немогу. У меня дома есть кошки, но...я заболела британцами, в городе продают поо 750-600 гривен, таких денег пока нет, но муж обещал подарить вот надеюсь. А вообще, они такие прелесные, чтодаже слов нет.

А вот, касаемо таксиков, это слабость моего мужа и соседка себе завела, так мы её приучили к нашим голосам, она слышит что мы идем и сразу в радосный лай бросается. Зовут Нора, а я прозиваю шнуриком, шнурком тобишь

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, жаловаться зверюшки очень любят. Они это сразу прочухали, что люди их жалеют:-D

А нам вчера муж с работы принёс подарки, так в одном подарке был заяц музыкальный. Варька его как увидела, сразу на него напала, пришлось ей его отдать:-D А когда я на кнопку нажимаю, так она так танцует под музыку прикольно. Сегодня с ним спала, взяла в рот ухо и так и уснула:-D

А зайка такой классный!!!!ну теперь ему видимо уже кердык... после варькиной радости...=-O

Да, я в валенках запуталась, когда с ней в догонялки играли, упала, а она сверху наскочила (думает "вот здорово веселимся!!!:-D:-D:-D), ну, и пока я от нее отбивалась, она мне головой в бровь.... утром под глазом красота:-D:-D

И смех и грех...

 

да уж!!! сочуствую....

что бы не было синяка на лице: как только получили сильный удар(причины порой бывают такие разные...:-D;-)). сразу же нужно приложить половинку репчатого лука, свежим срезом к месту вероятного синяка. держу обычно пока хватает терпения... ну хотя бы минут 10!

будет щипать, но то что синяка почти не будет - ЭТО ТОЧНО! проверено не раз!

даже синяки-"очки" практически бесцветные получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не было синяка на лице: как только получили сильный удар(причины порой бывают такие разные...:-D;-)).

Лет 7назад был у меня знакомый питбульчик - ласковый к людям до безобразия. Любил он внезапно свечкой вставать на задние лапы, чтобы человека в лицо лизнуть-поцеловать.

Вот и ударил меня своим лобешником чугунным прямо в губы. Ни крови, ни синяка, а передний зуб выбил, только обломочек остался.

Дело было в пятницу вечером, в понедельник на работу. Куда бежать с дырой в выходные - не знаю. Благо нашла платного стоматолога и всё восстановили-нарастили. Но хлеб и яблоки до сих пор не откусываю. Зуб берегу и пса вспоминаю:-D.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не было синяка на лице: как только получили сильный удар(причины порой бывают такие разные...:-D;-)). сразу же нужно приложить половинку репчатого лука, свежим срезом к месту вероятного синяка. держу обычно пока хватает терпения... ну хотя бы минут 10!

будет щипать, но то что синяка почти не будет - ЭТО ТОЧНО! проверено не раз!

даже синяки-"очки" практически бесцветные получаются!

хороший совет! И кстати. Я вечно ногами обо что то задеваю - все углы мои! Так вот потом синяки на этих местах. А теперь их думаю не будет :-D

Лет 7 назад был у меня знакомый питбульчик - ласковый к людям до безобразия. Любил он внезапно свечкой вставать на задние лапы, чтобы человека в лицо лизнуть-поцеловать.

Вот и ударил меня своим лобешником чугунным прямо в губы. Ни крови, ни синяка, а передний зуб выбил, только обломочек остался.

Дело было в пятницу вечером, в понедельник на работу. Куда бежать с дырой в выходные - не знаю. Благо нашла платного стоматолога и всё восстановили-нарастили. Но хлеб и яблоки до сих пор не откусываю. Зуб берегу и пса вспоминаю:-D.

да уж! хорошую память песик оставил :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему, только собачники могут понять такую ситуацию:-D:-D:-D

Многие "понимающе" кивают головой*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший совет! И кстати. Я вечно ногами обо что то задеваю - все углы мои! Так вот потом синяки на этих местах. А теперь их думаю не будет :-D

 

да уж! хорошую память песик оставил :-)

 

Я этим средством синяки сводила на лице около глаз... ну как то не нравится такой макияж... один раз муж себе ручкой от мясорубки ахнул, а еще раз мне от любимого чада головой досталось как раз в районе глаз....

 

а про синяки от углов на ногах меня как то они меньше напрягают. их то почти не видно.:-D

обычно я сразу же через дикую боль начинаю сильно растирать ушибленное место, что бы уменьшить застой крови в этом месте. а потом сетку йодовую делаю или мазью от ушибов мажу... троксевазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сильном ушибе мягких тканей происходит разрыв кровеносных сосудов в месте удара и последующее кровотечение из разрушенных сосудов в мышцы и под кожу. Чтобы уменьшить кровотечение,нужно приложить лед,снег,или что-либо замороженное из морозилки к месту ушиба.Холод вызывает спазм сосудов и уменьшение кровотечения.Растирать нельзя;D,т к. этим только вызываешь усиленное кровообращение и усиление кровотечения.Если ничего холодного нет,просто сильно прижмите место ушиба,что бы пережать сосуды минут 20-30,этим вы уменьшите размер кровоподтека.За это время разрушенные сосуды затромбируются в месте разрыва.Но холод,все равно желателен,т к. свертывание крови у всех разное ,да и калибр разрушенных сосудов имеет значение.

Синяки хорошо сходят ,если приложить к месту ушиба порошок травы БОДЯГИ.Развести как густая сметана порошок с водой и виде компресса на синяк. Продается в аптеке.*WRITE*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег сразу прикладывала, аж терпения не было...

Вечером легкое посинение наблюдалось, а утром - УЖАС - завтра неделя, а под глазом ЧЕРНОТА (и бодягу прикладывали, и еще какой-то гель (в аптеке посоветовали)... На корпоратив не пошла, да и НГ гости под вопросом:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег сразу прикладывала, аж терпения не было...

Вечером легкое посинение наблюдалось, а утром - УЖАС - завтра неделя, а под глазом ЧЕРНОТА (и бодягу прикладывали, и еще какой-то гель (в аптеке посоветовали)... На корпоратив не пошла, да и НГ гости под вопросом:-D:-D:-D:-D

 

синяки на лице-проблема,т к эта область очень обильно снабжена кровеносными сосудами ,мышцы и кожа тонкая,а рядом кости.Поэтому и разрушения сосудов оч.значительные.а снег нужно заворачивать в ткань,а то будет ожог,периодически убирать на 1-2 минуты.

 

 

Еще случай из моей жизни:

Сдавали экзамены в 8 классе.договорились ехать за ландышами за 2 дня.Решили заставить педагогов цветами,чтобы они из-за них еле выглядывали и не мешали нам списывать.Лес-за ...км 15-17 ,не меньше.,т к только там ,по слухам,растут они- огромные .Поехали на велосипедах.Некоторые по двое,мальчики везли девочек,причем сидели не на багажнике,а на раме,перед водителем.Моя подружка ехала с мальчиком ,и при переезде ч\з придорожный кювет,вымощеный крупным известняком,упали прямо в эту яму.Причем она оказалась внизу,на ней велосипед,а наверху еще и наш одноклассник. Она лбом и бровью ,падая ударилась об известняк,а сверху ее еще раз припечатал однокашник...Чем мы ее только не лечили.

 

Экзамены,до самого почти последнего,она сдавала с этим фингалом.Долго потом вспоминали мы эту поездку:-D

 

А ландышей мы много привезли тогда.Причем они действительно очень крупными оказались.Они там сплошняком росли.Я таких больше нигде не видела.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько вы про синяки написали! :-D Мы один раз с мужем (тогда еще не мужем *JOKINGLY*) с мотоцикла упали, летели мы долго, и неизвестно куда, а потом у меня ноги все были синего цвета. И я, главное, на море уезжать должна была, когда шорты одела, так стыдно было, но зато меня всем поездом жалели :-D А синяки до конца отдыха так и продержались, только чуть-чуть под загаром спрятались :-D

 

 

А еще нам во двор подкинули щенка московской строжевой, щенок ростом чуть не с меня, но такой добрый, глаза - лупешки, башка огромная...Очень жалко, кормим его всем двором, но подобрать никто не решается, уж больно здоровый, и еще вырастет. Назвали Малышом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сегодня :-) Сегодня уже мы с ним гуляли, он за Найдой носится за попу ее хватает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась???? Берите себе - потом на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное понравилась. А вобще ему скучно наверное, он целый день один болтается, только в подъезд его пускают погреться, а он ведь щенок хочется общения.

А себе такого взять точно не могу, уж больно здоровый, всю квартиру разнесет. И на дачу не выход, ведь зима наступит надо опять в квартиру брать его. Жалко, но ничего не сделать... Может кто-нибудь пожалеет и возьмет в свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...