Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

а то ведь у вас кот хозяин!!!! А тут что было бы...........:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поэтому и живем на 2 дома:-D:-D:-D кот с нами и так уже не разговаривает. он всегда обижается когда мы уезжаем. потом еще неделю дуется:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовьтесь задабривать пушистика:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]43414[/ATTACH]а вот мой временный питомец. наша гроза морей и океанов! наш домомучитель!

а на заднем фоне потроха его любимой игрушки:-D:-D:-D

 

Прикольный мохнатец! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у нас писали - Двули:-D:-D:-D:-D а зовут не много, ни мало - Бакс:-D:-D:-D:-D:-D

а у меня кот :-) и его зовут тоже БАКС *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**ROFL**ROFL*@}->--

 

ВОТ ОН

P1030040.jpg

SDC10218.JPG

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой серьезный товарищ!!! Лапы мощные*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой серьезный товарищ!!! Лапы мощные*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

ДА ;-) он очень ласковый *YAHOO* ево можно тискать сколько хочетса *ROFL* как мягкая игрушка *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет - тоже хочу тискать котофея*JOKINGLY*:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Алесь, твоего Бакса зимой вместо шапки носить можно - та-а-акой пушистик!!! ;-):-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, твоего Бакса зимой вместо шапки носить можно - та-а-акой пушистик!!! ;-):-D*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

ДА Я иногда его на шею ложу и хожу по квартире *ROFL*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя видно, что это Бакс, крутой котяра*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

а мы вчера идем гулять с этим недоразумением, подходят ребята знакомые и спрашивают у Виталика: а ЭТО с вами?:-D:-D:-D не респект видно...:-D:-D:-D, но Виталик не растерялся: осторожно пацаны, его Опасный зовут:-D:-D:-D:-D мы его теперь так и зовем. еще полосатую ковтейку ему сшить и написать на спине "особо опасен"*ROFL**ROFL**ROFL*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя видно, что это Бакс, крутой котяра*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

а мы вчера идем гулять с этим недоразумением, подходят ребята знакомые и спрашивают у Виталика: а ЭТО с вами?:-D:-D:-D не респект видно...:-D:-D:-D, но Виталик не растерялся: осторожно пацаны, его Опасный зовут:-D:-D:-D:-D мы его теперь так и зовем. еще полосатую ковтейку ему сшить и написать на спине "особо опасен"*ROFL**ROFL**ROFL*

 

:-D:-D:-D ой я не могу *THUMBS UP*:-D

 

А у меня мой котяра Кузьма, такой злющий бывает. Я его зову Кузя по кличке "Злой" :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, характеры у животных те ещё бывают. Наша коша тоже со своими причудами, но они укладываются в рамки кошачьего поведения. А у маминой подруги (т.Тамары) была кошка Дуська (умерла лет 10 назад). Так хозяйка порой с ней вместе стеснялась во двор выходить. Как-то выходит с ней, а мимо шла женщина с собакой. Дуська кинулась собаке на спину и драть. Собака орёт, хозяйки пытаются кошку стащить со спины. Собакина хозяйка чуть ли не матом орёт на т.Тамару, что таких кошек надо на поводке водить... Еле стащили. У Дуськи правило было: во двор могли заходить собаки, проживающие в этом доме. Остальных гоняла до остановки на проспекте. Кошек это касалось в рамках подъезда. Как-то в гости в квартиру зашёл соседский кот - был тут же нещадно бит. Зато в это время Дуся гуляла с рыжим ободранцем-беспризорником, целовалась с ним под скамейкой. Уму этой кошки можно только удивляться. Дочь т.Тамары живёт далеко от неё. Приехала в гости с 7-месячным сыном. Дуся начала ревновать, что любимая хозяйка внуку время уделяет, а не ей. Стоило бабушке внука на руки взять- Дуся тут как тут, пытается влезть между ними и лапами его оттолкнуть. А в один день т.Тамара ушла на работу, а дочь с внуком дома остались, сидят на диване-любимой вотчине Дуси. Дуська кружила вокруг них и всячески пыталась согнать гостей с дивана. Не получалось. Тогда она пошла к двери и мяукает, типа, выпустите на улицу. Дочь встаёт и с ребёнком на руках идёт открывать дверь. Только дошла до двери, Дуська со всех лап кидается к дивану и с прыжка разваливается посередине него, разбросав в стороны лапы и хвост, чтобы как можно больше места занять. Дочь смеялась до икоты. Звонит матери и говорит: "Стоило мне академию заканчивать, если меня кошка обдурила".

Про Дуську можно много рассказывать в том же духе. Истинная генеральша была, а не кошка.

А вот то,что я видела своими глазами однажды, и это очень характеризует разные характеры кошек. Вела я дочь в детский сад, а за нами собака бездомная увязалась. Причём собака приличная, мне выше колена. Заворачиваем за угол садика, а там 3 кошки сидят, их от столовой подкармливали. Собака кидается в их сторону с боевым настроем. Одна кошка вздыбливается и шипит, другая -убегает, а третья со всех лап идёт на таран. Собака сначала тормознула, а потом развернулась и побежала. Но кошке было мало, она собаку догнала, в прыжке ободрала ей бок (визгу было) и только убедившись, что собака покинула территорию садика, вернулась на место.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня кот :-) и его зовут БАКС
у меня была приятельница, так она всех своих котов и кошек называла денежными единицами разных стран: Бакс, Тугрик, Лира и т.д. ;-)

Ptitsa Galka, *JOKINGLY* прям как у людей... кто трус, а кто и боец...

А я вот могу показать наше потомство с открытыми глазами. Фотки не очень удачные, потому что телефоном, в выходные сделаю получше и покажу, а пока смотрите то что есть

Фото161.jpgФото162.jpgФото163.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...